FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Каскадёр протестировал пандусы для инвалидов на себе

Каскадёр протестировал пандусы для инвалидов на себе

1497
1
1
Все трюки выполнены профессионалами, не пытайтесь повторить их в домашних условиях.

Источник:

Метки: Видео   Юмор   инвалиды   каскадеры   пандусы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
198
Miguel Skytta 8 лет назад
думаю прохожие уверовали в чудо, инвалид соскакивал и бежал...да,печально же все это, как говорится: "итак сойдет"
40
То, что от тестировал никогда не являлось пандусом для инвалидов. Данные пандусы предназначены для подъема-спуска тележек с мусором, колясок, бытовых сумок-тележек, велосипедов и т.д. Переходы, которые ими оборудованы строились в те годы, когда о требованиях к созданию доступной среды для ММГН никто не знал. Все современные объекты в обязательном порядке оборудуются пандусами с уклоном не более 5% или лифтами.
40
Максим Червяков Андрей 8 лет назад
Согласно действующим требованиям ГОСТ максимально допустимый угол уклона составляет 5% или 2.9 градуса. При этом высота подъема пандуса – 80 сантиметров.
Если пол неровный и перепады его высоты составляют 20 сантиметров, по нормам СНиП допустимо увеличение угла уклона до 10% или 5.7 градуса.
В тех случаях, когда инвалидный пандус устанавливается на непродолжительное время и вертикальный подъем конструкции не превышает 50 сантиметров, а ее длина – 60 сантиметров, угол уклона может составить 8% или 4.8 градуса.
Я не ошибаюсь, сам строю и сдаю дома в Питере. Поверь ГАСН "моск" вынесет если обычный жмлой дом не оборудован по нормам для лиц ММГН. Проект не предусматривающий достуи и меры по его обеспечению в принципе экспертизу не пройдет.
40
Максим Червяков Олег Ю 8 лет назад
5% это 5 см. на метр. Соответственно на 50 см. Пандус должен быть 10 метров. Конечно много делают и змейкой и спиралью. В моих сегодняшних домах - лифт с дополнительной остановкой.
Показать ещё

На что жалуетесь?