FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Таймлапс видео ремонта Тверской улицы а Москве

Таймлапс видео ремонта Тверской улицы а Москве

Видеосъемка ремонта главной столичной улицы. Рабочие выполнили поставленные, уже сейчас улица открыта для движения. Новое асфальтовое покрытие, уложено единым ковром, без спаек.

Источник:

Метки: timelaps   Видео   Москва   ремон дорог   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
158
463
mas79 8 лет назад
О, круто, автору респект! надо было самому подрядчику такой видос сделать, ну мол "могём когда хотим"!
у меня два вопроса:
1. сколько стоит хата из которой велась съемка?
2. да и пожалуй всё
68
enigmat47 Святые Равиоли 8 лет назад
Ты в Самаре не живешь!!!! тут [мат]!
374
ну хоть одна улица будет ровной...спасибо
40
Андрей Белов 8 лет назад
Таймлапс ремонта ул. Степана Разина г. Екатеринбурга не получится. 4 человека 4 месяца.
Тайм есть, а лапс пропал ....
321
Денис00000 8 лет назад
Хорошо в Вашей стране Москва-дороги делаютЁ ! А у нас , в стране, в Челябинске просто Ж*па, а не дороги..
237
Сергей 8 лет назад
Лучше бы они М5 так сделали!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
82
Vastak Григорий 8 лет назад
В центре с этим беда, тк изначально строился под другой уровень плотности населения и авто, так что почти не возможно увеличить число парковочных мест в разы, а вот в спальных районах разница очень заметна.
До зачистки ракушек запарковаться вечером у дома было просто не реально, после зачистки уже появился шанс, если приезжал не позже 19(что для многих мало реально), сейчас запарковаться не проблема, в крайнем случаи просто не под окнами, а с другой стороны дома.
Ну немного сухих цифр, в Дорогомилово в 80-ые на дом в 150кв было около 12 машиномест и около 20 гаражей или мест на охраняемой стоянке, в 90-ые почти все это превратилось в ракушки и добавилось еще 10 машиномест, сейчас гаражей почти не сохранилось, охраняемых стоянок тоже стало меньше, хотя многоэтажные гаражи в некоторых местах построили, плюс в новостройках не редко бывают подземные парковки, но для типового дома в итоге машиномест стало больше всего на 20%, что безумно мало.
В Ясенево картина обратная, большинство старых парковок и гаражей еще остались, плюс зачистка ракушек в итоге рядом с домом в 256 кв около 80 машиномест радиусе 40 метров, хотя в 90-х было не более 30.
В Новой Москве картина напоминает центр города - старые кварталы битком, мало того небольшие пустыри застраиваются детсадами и прочей инфраструктурой, для машин места почти нету, новостройки многие еще без достаточного количества машиномест, правда после присоединения начали и с этим разбираться, в той же Коммунарке прогресс заметен.
Так что каждый выбирает свое - хочешь жить в центре, смирись со всеми вытекающими, не хочешь или не можешь - переезжай в более приспособленный для жизни район.
41
Андрей Федоров 8 лет назад
То есть все таки мы можем, когда прикажут, да?
Нет слов, просто...
276
Людвиг Аристархович Андрей Федоров 8 лет назад
Естественно могут , я лично видел как Кутузу за ночь перекрывали
490
Aлeкcaндp Шигaeв 8 лет назад
в саратов бы ету всю технику на неделю
Показать ещё 27 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?