FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Jesus Christ Superstar

Jesus Christ Superstar

Краткая история создания и бытия одной из самой удачной и кассовой рок оперы человечества - Иисус Христос суперзвезда. «Иисус Христос – Суперзвезда» – одна из самых известных и величайших рок-опер в мире, с довольно длительной историей, ставшей шедевром и легендой мира музыки. Рок-опера стала первым мюзиклом Эндрю Ллойда Веббера и Тима Райса на профессиональной сцене.

Метки: Jesus Christ Superstar   Видео   СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
288
Владимир Elena Smagina 8 лет назад
отстой!
288
Владимир Elena Smagina 8 лет назад
да куда нам!? дай ссылку про базар-вокзал, наверняка стоящий музой раз тебе не нравится!
288
Владимир Elena Smagina 8 лет назад
то есть 25% населения которые слушают такую музыку ты считаешь дерьмом и быдлом?
ну ты блин даёшь! и это говорит училка со стажем!? хотя... какие учителя, такие и знания! у меня вот по Русскому такая же была как ты, результат на лицо!
288
Владимир Elena Smagina 8 лет назад
кстати, просветите любящих дермовую музыку, где можно найти этот пресловутый гугл?
288
Владимир Elena Smagina 8 лет назад
ну всё, сдаюсь! четыре класса церковно приходской школы в мухосранске не позволяют вести дальше конструктивную беседу, так как мы зацыклились на орфографии, что безусловно не меняет того факта что оперетта то отстой!
288
Владимир Elena Smagina 8 лет назад
ты это сейчас с кем беседу ведёш? половину терминологии гуглить придётся!
288
Владимир Elena Smagina 8 лет назад
двоишник и второгодник!
288
Владимир Elena Smagina 8 лет назад
вот по этому никто не любит училок!
288
Владимир Elena Smagina 8 лет назад
концертмейстер, училка, какая разница! niemand mag Klugscheißer.
288
Владимир Elena Smagina 8 лет назад
я понятия не имею чем занимается концертмейстер! а гуглить ломы!
288
Владимир Elena Smagina 8 лет назад
эмммм, а какие ещо пианисты бывают?
288
Владимир Elena Smagina 8 лет назад
и чё ты за концертмейстер? тока объяснять надо на моём уровне, ну тот что чуть ниже плинтуса, сравни там с чем нибудь, например есть слесарь сантехник первого или шестого разряда, слесарь ЧПУ эт ващеее крутняк! вот если ты была бы слесарем то каким?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
288
Владимир Elena Smagina 8 лет назад
не бывает хорошей музыки! при университете в Киле есть клиника, там на терапии часто такой любитель музыки как ты заставлял меня слушать музыку, а потом брал кровь на анализ, до тех пор пока я не переехал в Гамбург. всё никак не мог поверить что для меня музыка как для многих зубная боль в ящике с пауками и змеями одновременно.
288
Владимир Elena Smagina 8 лет назад
пойми! не всем нравится то что нравится тебе!
288
Владимир Dmitry 8 лет назад
Не-а, отстой!
Показать ещё

На что жалуетесь?