FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Чудесное излечение попрошайки-инвалида

Чудесное излечение попрошайки-инвалида

На одной из улиц в Китае благодаря помощи случайного прохожего произошло чудесное исцеление инвалида. Для излечения попрошайки достаточно было просто стянуть с него штаны.

Оказалось, что ноги у обманщика действительно были. На протяжении многих дней он подобным образом ездил по улицам, выпрашивая милостыню.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
13
каждый зарабатывает на жизнь как может, правительству начхать на что живет простой человек.он же не ворует и не убивает, и к тому же пусть кто нибудь попробует выйти на улицу и начнет просить милостыню, а потом пусть скажет как это легко.
44
Dmitry Melihov ЛеванЛорткипанидзе 8 лет назад
Просто [мат] не надо. Тебя [мат] а ты такой: ну он же не своровал, не убил. Если у меня есть руки-ноги зачем мне милостыню просить?
6
Виктория Рыбкина Dmitry Melihov 8 лет назад
Ну да,не ворует,не убивает!!!!!!(надо же!!!),но зато-обманывает!!!А парень,писавший выше,видимо был в его роли,так сочувствует и советует даже!!!!Конь!!
3
Это потому что ему с детства внушали, что он инвалид.
353
Дмитрий 8 лет назад
8
Gev Khudaverdyan 8 лет назад
У нас была такая , просила немного , но как-то узнал что она соседка моего друга, у неё муж в ООН работает и каждый месяц по 1к долларов ей отправляет, а дом у неё несколько раз лучше моего , так в следующий раз я от неё денежки попрошу.
186
Duff021 8 лет назад
долго он из образа не выходил
−17
Alexandr 8 лет назад
Представляю что с его коленями после целого дня в такой позе.
81
Диана Alexandr 8 лет назад
Это исключительно дело привычки. Можно предположить, что поначалу он выезжал так на 15 минут, ну и дальше больше, верней дольше ))) Или тренировался перед началом таких выездов ;)
262
Красный кхмер 8 лет назад
В метро,на протяжении года вижу одну и ту же беременную девушку...причём весь год объём живота не меняется)))
21
а прикиньте ошибся бы....
447
PixelMAu5 8 лет назад
торпеда поехала
Показать ещё 23 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?