FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Реакция будущего дедушки на новость о внуках — бесподобна!

Реакция будущего дедушки на новость о внуках — бесподобна!

Вместе с мужем женщина приехала к своему отцу, чтобы обрадовать его невероятным известием - cовсем скоро он должен стать дедушкой, причем сразу двух внуков. Мужчина, услышав новость чуть не разрыдался от радости.

Источник:

Метки: Видео   дедушки   реакции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
81
Sergius 8 лет назад
деда чуть карачун не схватил!!!
336
Сергей 8 лет назад
Жена узнала, что беременна в Египте, где отдыхала со старшей. Сообщила по телефону.Решил порадовать своего отца. Звоню ,говорю:"Пап, представляешь, оказывается их трое в в Египет полетело!" А он договорить не дал, утешил мудростью. "Не переживай",-говорит:"Все они бл@ди".
49
Айа Напа Сергей 8 лет назад
Ты сделал мой день
114
Yana 8 лет назад
Помню реакцию свекра, незабываема


Принесли ему электронный тест, а там написано "беременная | 3+ (недели подразумевается)". Он взял в руку, смотрел-смотрел и выдает: "не ну я конечно очень рад, но температура у тебя там какая-то странная!"
255
Mourad Karabekov 8 лет назад
[мат]. Он чуть ласты не склеил. Он весь пурпурный стал и проблемы с сердцем налицо.
346
Александр 8 лет назад
Странно! Но я понял всё без перевода, слово в слово.
20
Den Dexa 8 лет назад
деду психику сломали сволочи !!!!!! )))))))))))))
113
Вот она суть западной модели жизни - жить исключительно для себя! Сколько ему? Минимум 60, а то и больше! Тут конечно будешь счастлив что на 4-ом десятке твой ребенок, также как и ты в свое время, наконец созрел создать семью. С таким подходом окочуришься еще до того как твой внук пойдет в школу. У них так сплошь и рядом, все пекутся о карьере и своих плотских интересах, не понимая что смысл жизни в создании семьи.
85
Hobart АлексейТаразанов 8 лет назад
да да да, надо в 20 лет сделать, жить с родителями, потому что своего жилья нет, а снимать денег не хватает, потому что какая высокооплачиваемая работа у вчерашнего студента. Зато в 40 лет ты дед. Гениально!!! иди в следущему учебному году готовься
113
АлексейТаразанов Марат 8 лет назад
25
и даже без объятий?!
131
Valentino 8 лет назад
может у неё какие-то проблемы были с зачатием...
или постановка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
263
ДенисЗайцев 8 лет назад
ой да ладно! если честно то заепали уже своими реакциями! Реакция тещи, реакция, папы, деда, прадеда, кумы, свахи, деверя.... знаете какая у меня реакция на подобные посты? эх жаль нет смайлика в виде говна.
все время типа так случайно оказалось что была в это время камера включена...
428
kvadrik9 ДенисЗайцев 8 лет назад
ну а зачем ты смотришь это бездушный человечишка?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?