FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Поймал вора на месте преступления

Поймал вора на месте преступления

хороший урок для начинающего велосипедного воришки.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Walter White 8 лет назад
Будь я отцом этого пацана, автору ролика вынес-бы челюсть! Посмотрел бы я, как он с мужиком взрослым себя повёл! Говно он а не мужик!
Показать все 2 ответа
−11
Wmb1AE39v29inMAPUGHN Walter White 8 лет назад
Плохой из тебя отец. У хорошего, ребёнок на чужие вещи не зарился бы. Как бы плохо они не лежали.
−22
Walter White 8 лет назад
Мне знакомые сказали, что автор этого ролика еще то быдло! Он по жизни гандон! Он на столько сука крут, что даже бросил жену с ребёнком инвалидом. Сука он вообщем. Сам своих детей воспитать не может, за чужих зато взялся. Урод он просто!
208
Справился с пацаненком. На основе видеозаписи мог обратится в полицию, а там уж родителей наказали б. Но как же надо было удаль показать перед ребенком
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Walter White 8 лет назад
А мой ребёнок и не берёт чужих вещей! А это чмо узкоглазое, не имеет не какого права трогать чужого ребёнка! Мог к родителям сводить, показать видео и пусть бы его отец наказал. А этот ублюдок не имеет на это не каких прав! Тем более еще и сам спровоцировал. Тварь одним словом!
−22
Walter White Володя 8 лет назад
Вот надо было в ментовку сдать! А не хватать пацана! Нашёлся герой херов. Брал бы велосипед мужик спортивного телосложения, этот лох бы в сторонке стоял и подарил бы свой велосипед. Если ему заняться не чем, пусть пи#дует работать. Наказывать не своих детей, и даже допрашивать, он не имеет права! Я только это хочу сказать! Мог бы отвести к отцу или даже в ментовку. Но хватать пацана, он не имел не какого права! Вот будь это твой сын, что бы ты предпочёл, что бы его домой привели или что бы кто то его хватал и наезжал?
184
ГерманИванов Walter White 8 лет назад
А ребенок не имеет права трогать чужих вещей!!!! За собой сначала смотрим....
−22
Walter White Володя 8 лет назад
Очень просто, позвонить!
−22
Walter White ГерманИванов 8 лет назад
Это б#ять ребёнок, в том то и дело! Мне бы было по хер, будь это взрослый мужик!
46
fire4tarter 8 лет назад
Пацана не защищаю, но и не ругаю. Ребёнка учить, что брать чужое должны родители, а не всякие дядьки с подставными великами(телефонами и т.д.). Урок конечно хороший, но это чистой воды провокация.
Такой фокус можно сделать с кошельком и больше 80% прохожих будут тоже считаться ворами?
−11
Wmb1AE39v29inMAPUGHN fire4tarter 8 лет назад
у нас в ук рб есть статья:

Статья 215. Присвоение найденного имущества

Присвоение в особо крупном размере найденного заведомо чужого имущества или клада -

наказывается общественными работами, или штрафом, или арестом на срок до трех месяцев.

так что вор-не вор, а закон нарушил.
469
Сияние 8 лет назад
Любопытный эксперимент, показательный... Только сейчас, при таких экспериментах, с учетом резко возросшей маргинальностью населения, автор может еще и от дебилов родителей люлей отхватить, мол чего это ты, негодяй, нашего дитятку до слез довел: "Рафик ни у чем не виноват...".
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?