FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Бьет - значит любит?

Бьет - значит любит?

В воскресенье примерно в 6 часов утра в одном из дворов Екатеринбурга произошел пьяный конфликт между мужчиной и его подругой, окончившийся тем, что парень нанес девушке несколько мощных ударов и повалил на землю. На помощь поспешила другая девушка, возможно, подруга. Однако молодой человек переключился на неё.

В комментариях к видео попытались прояснили ситуацию (информация не подтверждена):

Пара приехала на заработки из Киева в 2014 году и долгое время безуспешно пыталась зачать ребёнка. Перед ситуацией на видео от подруги женщины мужчина узнал, что всё это время его спутница пила противозачаточные, а забеременев, сделала аборт втайне от него, и теперь планирует уехать к матери.

Источник:

Метки: Видео   драки   екатеринбург   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
524  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
443
PFN 8 лет назад
если все как написано правда! мало он ее отписдячил...
5
Sergey Kalmykov 8 лет назад
Если ведёте себя по скотски не удивляйтесь когда так же начинают себя вести по отношению к вам, в любой ситуации оставайтесь людьми.
10
zlobinnn 8 лет назад
Ну не надо ждать точки кипения- получил пару лещей,ответь рыбой. Кулаками в голову девушке- себе в минус (как мужчине
15
Пацан бедолага, нервы не выдержали!
−265
Коля из Елани 8 лет назад
Психологическое травмирование можно приравнять к физическому. И попробуй разберись толи избиение, толи оборона, толи воспитательный процесс.
−265
Коля из Елани 8 лет назад
Девушка сама спровоцировала конфликт, как всегда один любит ,а другая притворяется, что любит. Впервые вижу что бы на слова я люблю тебя был ответ пошел вон. Девушка получила за не однократное моральное унижение влюбленного выпившего мужчины. Как защитить свою психику от людей которые ее травмируют.
445
Maria JediJediJedi 8 лет назад
Очень хорошо сказано. Спасибо.
−265
Коля из Елани JediJediJedi 8 лет назад
Ну он же ее не по женским органам бил... Хотя сам знаешь каждая девушка знает куда бить ...
35
ОТГМ 234 JediJediJedi 8 лет назад
Хороший коментарий, прям за душу берет. Железная логика "Ну я же девочка!". А то что эта тварина его дубасила, ребенка убила, это считается нормальным? Руку на ЖЕНЩИНУ поднимать нельзя, а не на всяких мразей. Извиняюсь за грубость
120
Александр JediJediJedi 8 лет назад
К сожалению это типичное мышление пи#дораба...
−210
Олег Черенков 8 лет назад
Повез закапывать.
−265
Коля из Елани Олег Черенков 8 лет назад
Картошку капать. Это переходный процесс когда куколка превращается в бабочку.
297
Miarrslo 8 лет назад
Все правильно сделал - столько "пропущенных" в начале видео...
Мне вот мужика жалко, он детей хотел, а такое сейчас все реже бывает.

До добило конечно что синий на тачке ездит...
297
Miarrslo joseppe 8 лет назад
Согласен.
−265
Коля из Елани Timea Blaga 8 лет назад
Он просто не понял ,что она его нет.
12
РоманЮрьевич 8 лет назад
все достаточно логично
Показать ещё 30 комментариев (из 480)
Показать ещё

На что жалуетесь?