FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
Эволюция женского белья за 3 минуты

Эволюция женского белья за 3 минуты

Известное модное издание Glamour решило наглядно показать изменчивую женскую бельевую моду с 1920-х годов до наших дней. На видео привлекательная девушка примеряет различные комплекты белья, демонстрируя, как на протяжении 20 столетия менялись женские предпочтения в выборе интимного предмета одежды.

Источник:

Метки: Видео   бельё   девушки   эволюция   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
196
Ислам Хут 8 лет назад
3 минуты прошли залипательно;)
36
сугубо мое мнение..

прошу заметить, до 60-ых годов женщины привлекали не телом и сексуальностью, а в первую очередь - внешностью, ухоженностью, умом.
Позже, когда они стали оголятся, начали "манить" своим телом. Соответственно и отношение стало к ним другим - как к "объекту" для утоления плотских желаний.
Конечно же, умственное развитие стало не обязательным. Ведь этот недостаток можно заполнить силиконом...

Если провести опрос среди мужчин - на что они первую очередь обращают внимание в женщинах, уверен, основная часть ответит - фигуру, груди, попку и тд (к сожалению, я в этом числе).
А среди моих знакомых девиц много жалуются на то, что их воспринимаю в качестве объекта для секса, а не как человека. Обычно я им отвечаю - посмотри на себя, ты же выглядишь как кукла барби, а не девушка. Как еще тебя воспринимать???

А посмотреть социальные сети - достаточно вывесить женский голый зад, как мужчины, с капающими слюнями на клавиатуру, ставят лайк. Даже посмотреть комменты здесь - голая девица обвязана веревкой уже получила несколько лайков. Что здесь может нравиться или возбуждать?
А девица, которая загорает с голой попкой? За что лайки? Не исключено, что она тупая дура, а на лицо прыщавая лошадь. (кстати, попка так себе, трогал и по-лучше).
Промолчу про новое "изобретение", чтобы прикрыть лобок. Зачем это вообще надо? Кому это вообще пришло в голову? Пусть ходят уже голыми!

В общем, я считаю, что мужчинам нужно быть немного сдержаннее. И оценивать женщин не только за тело! Относиться к ним так, как они к нам. По сути, им нужно от нас тоже самое, что и нам от них.
Так пусть они что-то делают, чтобы понравиться нам как ЧЕЛОВЕК, а не как.. в общем, просто снять трусики!

Но все-таки красивые "сучки"!..манят-манят-манят..

PS
Конечно, я пишу не о всех представительница красивого пола, есть девушки, женщины, которые выглядят сногсшибательно. И влекут своим шармом, обаянием, интеллектом. Поверьте на слово, секс с такой барышней (или барышнями) просто неописуем и незабываем!
89
Сейчас по улице некоторые ходят так как показано в 1920 году)))
84
Eugene 8 лет назад
Вы тоже пытались сразу в конец перемотать?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?