FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Эволюция женского белья за 3 минуты

Эволюция женского белья за 3 минуты

Известное модное издание Glamour решило наглядно показать изменчивую женскую бельевую моду с 1920-х годов до наших дней. На видео привлекательная девушка примеряет различные комплекты белья, демонстрируя, как на протяжении 20 столетия менялись женские предпочтения в выборе интимного предмета одежды.

Источник:

Метки: Видео   бельё   девушки   эволюция   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
196
Ислам Хут 8 лет назад
3 минуты прошли залипательно;)
36
сугубо мое мнение..

прошу заметить, до 60-ых годов женщины привлекали не телом и сексуальностью, а в первую очередь - внешностью, ухоженностью, умом.
Позже, когда они стали оголятся, начали "манить" своим телом. Соответственно и отношение стало к ним другим - как к "объекту" для утоления плотских желаний.
Конечно же, умственное развитие стало не обязательным. Ведь этот недостаток можно заполнить силиконом...

Если провести опрос среди мужчин - на что они первую очередь обращают внимание в женщинах, уверен, основная часть ответит - фигуру, груди, попку и тд (к сожалению, я в этом числе).
А среди моих знакомых девиц много жалуются на то, что их воспринимаю в качестве объекта для секса, а не как человека. Обычно я им отвечаю - посмотри на себя, ты же выглядишь как кукла барби, а не девушка. Как еще тебя воспринимать???

А посмотреть социальные сети - достаточно вывесить женский голый зад, как мужчины, с капающими слюнями на клавиатуру, ставят лайк. Даже посмотреть комменты здесь - голая девица обвязана веревкой уже получила несколько лайков. Что здесь может нравиться или возбуждать?
А девица, которая загорает с голой попкой? За что лайки? Не исключено, что она тупая дура, а на лицо прыщавая лошадь. (кстати, попка так себе, трогал и по-лучше).
Промолчу про новое "изобретение", чтобы прикрыть лобок. Зачем это вообще надо? Кому это вообще пришло в голову? Пусть ходят уже голыми!

В общем, я считаю, что мужчинам нужно быть немного сдержаннее. И оценивать женщин не только за тело! Относиться к ним так, как они к нам. По сути, им нужно от нас тоже самое, что и нам от них.
Так пусть они что-то делают, чтобы понравиться нам как ЧЕЛОВЕК, а не как.. в общем, просто снять трусики!

Но все-таки красивые "сучки"!..манят-манят-манят..

PS
Конечно, я пишу не о всех представительница красивого пола, есть девушки, женщины, которые выглядят сногсшибательно. И влекут своим шармом, обаянием, интеллектом. Поверьте на слово, секс с такой барышней (или барышнями) просто неописуем и незабываем!
89
Сейчас по улице некоторые ходят так как показано в 1920 году)))
84
Eugene 8 лет назад
Вы тоже пытались сразу в конец перемотать?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?