FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Невероятное исцеление попрошайки в канун Пасхи

Невероятное исцеление попрошайки в канун Пасхи

Попрошайки сегодня встречаются буквально на каждом шагу: на улице, в метро на дорогах. Что же с ними делать? Прежде всего - перестать подавать. Ведь подавая милостыню вы делаете добро не попрошайке, а его работодателю. Далее вас ждет видео о невероятной регенерации у попрошайки за 30 минут. Чудо-то какое!

Источник:

Метки: Видео   обман   пасха   попрошайки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
488
Кот 8 лет назад
А я один раз у церкви видел попрошайку у которой телефон в разы круче моего. Кстати у меня неплохой.
435
Yan Stadnitsky 8 лет назад
Эх родной Кишинев. Это еще цветочки. Недавно "раскрыли" целую "банду волонтёров", которая на нескольких перекрестках изо дня в день, на протяжении года (если не больше) в форме, с фотографиями больных детей и описанием их недугов, собирали деньги им на лечение. Я каждый день их встречал, город то маленький, и не дал ни копейки за всё время, но не потому что я скотина, а потому что при всей этой театральной постановке, они забыли о главном - все они были такой конкретной цыганской внешности. Волонтёры. Цыгане. Извините, но усцаться можно :)
29
Алексей Кон 8 лет назад
Один "лоу кик" восстановит инвалидность на пару-тройку дней. чтоб из образа не выходила
−73
maza Владимир 8 лет назад
То есть автор сей картинки НИ РАЗУ не соврал своей матери???!?!?!?!? Мне каца наоборот! потому и сочинил нелепую [мат]....Если тебя обманули - значит ты лошара и обманывал всё это время сам себя....Автор картинки - чёрт....=)
360
Ivan Light 8 лет назад
Вот поэтому никогда и некому не подаю! Ибо нехрен!
77
atamimimi 8 лет назад
Лох-не мамонт, он не вымрет
321
Денис00000 8 лет назад
ненавижу цыган...
25
Андрей Литвин 8 лет назад
Без лоха и жизнь плоха...
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?