FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с...
 Волшебство, да и только! Заколдованный подъезд в котором всем хочется справить нужду

Волшебство, да и только! Заколдованный подъезд в котором всем хочется справить нужду

Чтобы отучить особо наглых соседей курить в подъезде автор решил поставить камеры видеонаблюдения между этажами. Курить конечно же стали меньше, вот только гадить меньше не стали.
Внимание! Высокодуховным гражданам не рекомендуется просмотр данного видео.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
Юрий 8 лет назад
Лет 5 назад, возвращаюсь с работы примерно в 13,30ч (работал с 05,00ч до 13,00ч). Лето, птички поют, настроение отличное... Поднимаюсь не спешно по лестнице, между этажами вижу: стоИт мужик, незнакомый, справляет мелкую нужду. Дождался окончания процесса, он поворачивается и видит меня. Глазки невинные, собрался уходить. Громко и резко говорю: "Поздравляю, с облегчением, а теперь всё вылизывай". Он: " А почему вылизывай". Я :" Не вижу у тебя ведра, тряпки и доместоса, придётся языком". Он: " Меня же вырвет". Я : " И это тоже вылижешь...". Садится на корточки и начинает "мыть". Вдруг, открывается соседская дверь, выходит соседка, которая давно "в разводе" с мужем и говорит: "А что это такое?". Я объяснил. Она :" Прошу отпустить его, а я за 10 минут всё вымою до блеска". Я согласился. Да, она всё сделала.
А теперь самое главное!!! Эта свинья - бывший муж соседки!!!
Естественно: он больше в мой подъезд не заходит, боится вообще заходить :) Соседка два года не здоровалась со мной :) Но в том году и её поймал: пакет с мусором оставила за углом дома (лень нести до мусорки, 100 метров); она думала, что я не видел, т.к. был в 50 метрах от неё со стороны спины. Не долго думая, я взял пакет и скотчем прикрутил к их дверной ручке. "Как бабка отшептала" - больше так не делает. Это не первый пакет, который я находил за углом дома, раньше она ни один раз так делала, но я не мог поймать. Теперь всё хорошо.
Показать все 3 ответа
238
Небось, Обамыч с Псаке заходили на ссаки
−210
No Mercy 8 лет назад
я вот не разу не срал в падиках,только в лифтах ссал и блевал еще...срать надо дома)
−181
frast No Mercy 8 лет назад
когда сильно надо срать то твои принципы не работают
−11
Дмирий 8 лет назад
Последний спайсухи в.ебал))
53
KruchKozluch 8 лет назад
распечатать и на входе в подъезд вешать
58
johny1987 8 лет назад
Самое большое колдовство в том, что после каждого серулидзе и зассых волшебным образом становится чисто - вот биомусор и удивляется каждый раз! И продолжает гадить!!!
Комментарий удален
−196
28
Руслан Бер Андрей Гончар 8 лет назад
кому что
Комментарий удален
−11
424
Петро Петрович Zinovy Itskovich 8 лет назад
Очередная армейская сказка. Кота только нету.
−30
Владимир Обама 8 лет назад
по-любому это пиндосы были
−357
КАЛ 8 лет назад
чувак, это дом такой просто старый , гадкий советский дом, 9-ти этажка наверняка. Помню я эти курятники в них так и тянуло все местное общество слоняющиеся по району, зимой эти подъезды служили для компаний притоном, баром, местом любовных интриг и конечно же сартиром, по всей видимости люди выросли а привычки остались......))))
Показать ещё 28 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?