FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
 Волшебство, да и только! Заколдованный подъезд в котором всем хочется справить нужду

Волшебство, да и только! Заколдованный подъезд в котором всем хочется справить нужду

Чтобы отучить особо наглых соседей курить в подъезде автор решил поставить камеры видеонаблюдения между этажами. Курить конечно же стали меньше, вот только гадить меньше не стали.
Внимание! Высокодуховным гражданам не рекомендуется просмотр данного видео.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
Юрий 8 лет назад
Лет 5 назад, возвращаюсь с работы примерно в 13,30ч (работал с 05,00ч до 13,00ч). Лето, птички поют, настроение отличное... Поднимаюсь не спешно по лестнице, между этажами вижу: стоИт мужик, незнакомый, справляет мелкую нужду. Дождался окончания процесса, он поворачивается и видит меня. Глазки невинные, собрался уходить. Громко и резко говорю: "Поздравляю, с облегчением, а теперь всё вылизывай". Он: " А почему вылизывай". Я :" Не вижу у тебя ведра, тряпки и доместоса, придётся языком". Он: " Меня же вырвет". Я : " И это тоже вылижешь...". Садится на корточки и начинает "мыть". Вдруг, открывается соседская дверь, выходит соседка, которая давно "в разводе" с мужем и говорит: "А что это такое?". Я объяснил. Она :" Прошу отпустить его, а я за 10 минут всё вымою до блеска". Я согласился. Да, она всё сделала.
А теперь самое главное!!! Эта свинья - бывший муж соседки!!!
Естественно: он больше в мой подъезд не заходит, боится вообще заходить :) Соседка два года не здоровалась со мной :) Но в том году и её поймал: пакет с мусором оставила за углом дома (лень нести до мусорки, 100 метров); она думала, что я не видел, т.к. был в 50 метрах от неё со стороны спины. Не долго думая, я взял пакет и скотчем прикрутил к их дверной ручке. "Как бабка отшептала" - больше так не делает. Это не первый пакет, который я находил за углом дома, раньше она ни один раз так делала, но я не мог поймать. Теперь всё хорошо.
Показать все 3 ответа
238
Небось, Обамыч с Псаке заходили на ссаки
−210
No Mercy 8 лет назад
я вот не разу не срал в падиках,только в лифтах ссал и блевал еще...срать надо дома)
−181
frast No Mercy 8 лет назад
когда сильно надо срать то твои принципы не работают
−11
Дмирий 8 лет назад
Последний спайсухи в.ебал))
53
KruchKozluch 8 лет назад
распечатать и на входе в подъезд вешать
58
johny1987 8 лет назад
Самое большое колдовство в том, что после каждого серулидзе и зассых волшебным образом становится чисто - вот биомусор и удивляется каждый раз! И продолжает гадить!!!
Комментарий удален
−196
28
Руслан Бер Андрей Гончар 8 лет назад
кому что
Комментарий удален
−11
424
Петро Петрович Zinovy Itskovich 8 лет назад
Очередная армейская сказка. Кота только нету.
−30
Владимир Обама 8 лет назад
по-любому это пиндосы были
−357
КАЛ 8 лет назад
чувак, это дом такой просто старый , гадкий советский дом, 9-ти этажка наверняка. Помню я эти курятники в них так и тянуло все местное общество слоняющиеся по району, зимой эти подъезды служили для компаний притоном, баром, местом любовных интриг и конечно же сартиром, по всей видимости люди выросли а привычки остались......))))
Показать ещё 28 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?