FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Бонусные программы заправочных станций

Бонусные программы заправочных станций

50927
1
1
Недавно увидел опрос - какие бонусные программы АЗС лучше. Победил Газпромнефть .
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Ева Фурасьева Евгений 8 лет назад
Статойл где бензин делают?
0
Андрей Воробьев Евгений 8 лет назад
Неее) Если реклама, то прибора "Октис-2". Стопудов!
0
r2p 8 лет назад
d-(^_^)-b
0
Андрей Воробьев Vatlin Kirill 8 лет назад
Странно показывает аппарат. У ребят по ходу вместо девятки восьмерка на нем мигает.
0
ANIMALSaPEOPLE Vatlin Kirill 8 лет назад
Фраза "наш очередной заказ" как-то многозначительно резанула по ушам...
1
Ева Фурасьева ANIMALSaPEOPLE 8 лет назад
Все эти замеры от лукавого. Особенно если приезжают на одну конкретную заправку с конкретным заказом
0
Андрей Воробьев Vatlin Kirill 8 лет назад
А в 2014 был показатель?)
0
Андрей Воробьев Vatlin Kirill 8 лет назад
А по мне так 96 на 92-м у ГПН не может быть не в 2014 и не в 2016. так же как и 80 не может быть на 92-м и на других заправках.
274
pnt sgs 8 лет назад
Все прекрасно и позновательно. Но проверил бы кто нибудь АЗС киришиавтосервис. Заправка СПБ и Ленобласти.
0
Андрей Воробьев pnt sgs 8 лет назад
Никто не мешает. Измеритель стоит не больше десятки, а может и на прокат можно взять. Хорошая акция может получится - замерить по всей России)
370
ЭКОЛОГ Андрей Воробьев 8 лет назад
За 3500 нашел.
0
Андрей Воробьев ЭКОЛОГ 8 лет назад
Где?
370
ЭКОЛОГ Андрей Воробьев 8 лет назад
Я сейчас уже не вспомню какой сайт, но в яндексе забил и нашел
0
pbx75 8 лет назад
это как?
424
elMaxo 8 лет назад
То что везут бензовозы на "франшизные" заправки и то что льется на них же нам в бак это, как говорится, две большие разницы.
0
ANIMALSaPEOPLE elMaxo 8 лет назад
это как?
424
elMaxo ANIMALSaPEOPLE 8 лет назад
Заправку по франшизе можете открыть и вы, только будет она под брендом Лукойл и бензин обязаны покупать у них. Бензовоз сливает купленный вами бензин в ваше хранилище... ну а дальше как и с чем бадяжить выбираете вы.
Кстати сильно не рекомендуется заправляться в выходные и праздничные дни (выездных проверок качества нет, а посему чем вы заправитесь не известно).
1
Ева Фурасьева 8 лет назад
Видео фейковое. не может так сильно отличаться. Лукойл, Роснефть, Газпромнефть - бензин одинаковый. Вот если они так качество кофе замеряли я бы больше поверила. У Газпромнефти кофе реально хорош!
Показать все 6 ответов
424
elMaxo александр глухов 8 лет назад
ага, у вас всегда все заибис, есть охотнячая НИВА, объем бака 42 литра, подъезжаю на ваш (конечно же не ваш, но все же) Лукойл и мне заправляют 44 литра "до полного" бака... внимание вопрос: "-На чем я доехал до заправки и сколько машина может ехать в долг?".
424
elMaxo александр глухов 8 лет назад
ага, супер... буду по заправкам ездить и выяснять кто они.. Лукойл или притворяются.
Нет уж ребята, такой ответ не прокатит. Вы франч даете, выдаете это все под свой бензин, ставите свой знак качества и получаете роялти, так что будьте уж любезны следить за качеством товара продающимся под ВАШИМ брендом.
424
elMaxo александр глухов 8 лет назад
еще раз прочитай мой 1 коммент в этой ветке.
424
elMaxo SergS1 8 лет назад
на любой нальешь, всем по ЙУХ.
Показать все 6 ответов
202
Balandin_Oleg Ches 8 лет назад
Жаль( А то бы каждый из нас был бы сам себе экспертом. Тогда остается верить той информации, что предоставляет сама АЗС о качестве бензина.
1
Ева Фурасьева Balandin_Oleg 8 лет назад
Посмотрела по ссылке сайт этого канал на ютюб. Вроде ребята из Челябинска
370
ЭКОЛОГ александр глухов 8 лет назад
за 3500 нашел
100
Я тоже хочу такой прибор. Я бы тогда перед каждой заправкой проверял бы качество бензина. Береженого как вы сами знаете Бог бережет:)
107
Николай Седов IVANblCH 8 лет назад
Вот это кстати очень важное замечание. Многие совершенно не видят разницы и одному частенько достается за проколы другого. Да и на видео не совсем понятно, какой же именно бензин, с какой именно АЗС. Видос вроде не плохой, но хотелось бы больше ясности.
342
Александр Лукин IVANblCH 8 лет назад
Тоже перешел на газпром нефть, бензин действительно лучше, даже расход уменьшился, не говорю про ценник 33,65 против 35,35 Лукоил.
1
Ева Фурасьева IVANblCH 8 лет назад
Я бы не сказала что бензин у Газпромнефти лучше чем у других. У всех крупных брендов он одинаково хороший. По крайней мере у меня проблем никогда не было. Бонусные карты у меня всех заправщиков. Газпромнефть их продает, остальные бесплатно раздают. На всякие "рога и копыта" не заезжаю и не заправляюсь. Только крупные бренды
2
ivanov13246 8 лет назад
Сеть как сеть, не думаю что отличаеться от остальных, все одинаково стараються улучшить обслуживание.
0
gor4evaclara 8 лет назад
Обслуживание как для нашой страны на этой заправочной сети на среднем уровне.
Показать ещё 24 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?