FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Нам бы таких учителей!

Нам бы таких учителей!

1460
1
1
Как вам такой подход к образованию в Израиле? Может что то похожее должно быть у нас?

Источник:

Метки: Видео   образование   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−80
paletskiss 8 лет назад
Как вы зае_б_али смотреть за бугор!!!!! у нас и так было лучшее образование в СССР пока не пришло ЕГЭ и Фурсенко!
22
Nikolay Luntsev paletskiss 8 лет назад
В точку!
76
Герман Хромов 8 лет назад
Может он и заинтересует одного-двух учеников, но все равно 80% молодёжи - долбо_бы, которые не знают 7*8. Лучше бы подняли проблему нехватки специалистов (врачей,учителей и специалистов техн.направления) и о том как палки в колёса ставят репантриантам, что бы свои *умники* без работы не остались. Хотя могли и рассказать, почему 45% окончившие высш.уч.зав. не видят будущего в Израиле и хотят отсюда свалить.
76
Герман Хромов 8 лет назад
Израильских школьников учат люди без высшего образования

Израильских школьников учат люди без высшего образования
В Израиле проведен опрос, в котором участникам предложили ответить на вопрос, почему в Израиле неуклонно снижается уровень образования. И 489 из 1573 участников (а это 31.08% от их общего числа) предпочли вариант «вся концепция школьного обучения ущербна».
Места в третьем десятке, которые занимают израильские ученики на международных олимпиадах, красноречиво свидетельствуют о том, что ситуация в школе требует срочного вмешательства. Мнения респондентов, решивших назвать точные причины хронического недостатка знаний у израильских школяров, разделились. Самая большая группа выбрала ответ «среди руководителей минпроса царят некомпетентность и непрофессионализм». Этот вариант показался привлекательным 348 опрошенным или 22.12% от общего числа участников голосования.

Многие респонденты полагают, что корень всех бед – в низком социальном статусе учителя средней школы, обусловленном его грошовой зарплатой. Из-за этого в педагоги часто идут люди, которым просто не повезло поступить на юриста, бухгалтера или специалиста в сфере модных сегодня биотехнологий. Среди учителей едва ли не половина окончила только двухгодичные курсы, но есть также немало людей, вовсе не имеющих высшего образования, пусть даже незаконченного, сообщает isra.com.
−107
stats 8 лет назад
У нас богатый не значит умный и уж тем более не факт. Что разбогател благодаря уму и таланту. Скорее наоборот. Наглый прощелыга.
76
Герман Хромов Корнелий 8 лет назад
Ты сначала узнай откуда игил появился...и откуда у него оружие..
Как сказал один еврей- израиль желает удачи всем кто воюет в сирии..
Показать ещё

На что жалуетесь?