FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Этот пёс умирал в одиночестве от жутких ран. Спасение пришло буквально в последний момент!

Этот пёс умирал в одиночестве от жутких ран. Спасение пришло буквально в последний момент!

Это видео спасения отчаявшейся собаки было опубликовано службой спасения животных Animal Aid Unlimited, что в Удайпуре, Индия. Ухо несчастной свисало клочьями, а жуткая рана на голове стала домом личинок. Кроме того, какие-то садисты намотали на заднюю лапу бедняги проволоку. Однако спасатели не захотели бросать бедное животное на произвол судьбы! Остается только порадоваться за четвероногого друга человека и признать, что сработали волонтеры просто безупречно!
Внимание! Видео содержит шокирующие кадры и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Источник:

Метки: Видео   Спасение   животные   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
371
maKSmolensk 8 лет назад
дай бог здоровья этим людям которые помогают братьям нашим меньшим
333
Андрей 8 лет назад
Перестаньте полагаться на полицию и государство. Наказывайте живодёров сами! Логически порассуждайте - есть среднестатистическому лейтенанту дело до убитого кота или собаки? Даже если подано заявление.
Берите дело в свои руки!
1
SANR 8 лет назад
Откуда только берутся такие подонки-садисты!?? Это нелюди!! Бедное беззащитной животное... Эти подонки по заслугам получат сполна!! Волонтеры просто умнички!!!!!
−145
Саня 8 лет назад
Там кругом и рядом,был у них на канале,им спасать и спасать все дорого тока и приходиться и это не когда не закончиться,так как сам народ у них жестокий и без моральных принципов,что к людям что к животным
Показать все 7 ответов
340
Андрей Галыгин KonstantinKasyanov 8 лет назад
ты просто дурак!
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
455
Евгения Jane 8 лет назад
Вот, далеко ходить не надо. Команда помощи овчаркам вчера его с улицы забрала. А ведь люди ходили мимо...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
THUG 8 лет назад
Пусть все любители животных заберут всю бездомную живность с улиц
323
Timofey 8 лет назад
Не перестаю восхищаться такими ЛЮДИЩАМИ!! Огромное уважение от меня им!!
381
Рамиль 8 лет назад
Видео замечательное конечно.Спасибо волонтерам.Но пусть бы еще на свои неприкасаемые касты внимания обратили,а то люди крыс едят и и в нечистотах живут.
Показать ещё 31 комментарий (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?