FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
 Делать добро очень просто!  Реакция юных болельщиков при встрече со своими кумирами футбола

Делать добро очень просто! Реакция юных болельщиков при встрече со своими кумирами футбола

Дети из разных стран не могут сдержать эмоции при встрече со звездами мирового футбола. Искренняя детская реакция - бесценна!

Источник:

Метки: Видео   дети   реакции   футбол   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
surmen 8 лет назад
Я аж прослезился ..
323
Timofey 8 лет назад
Искренне, как есть... никакой фальши!!
−70
werwolf666 8 лет назад
У всех конечно свои кумиры и приоритеты,но тем не менее в нашем мире что-то не так происходит. Вот если бы как-то по другому пошло развитие этого мира и вот с таким трепетом относились к докторам, учителям, писателям и т.д. то мы бы думаю не собирали смсками на операции,не гордились ядерным оружием и проч.
370
ЭКОЛОГ 8 лет назад
Не то что наши кривоногие...
463
mas79 8 лет назад
до слез ...
79
ВасилийПерчик Николай 8 лет назад
Ты это можеш сказать родителям зачем они так ленина и сталина богатварили))
437
go554 8 лет назад
Фалькао явно на камеру играл и Это`ноль тоже каким-то неискренним выглядит
437
go554 8 лет назад
в детстве-юношестве занимался в одной спортшколе с двухкратным ОЧ Григорием Кириенко и будущим четырехкратным Стасом Поздняковым. Они, мирового масштаба спортсмены, и мы, куча мальчишек... Мы их просто пожирали глазами, а уж после своеобразных "мастер-классов" уснуть не могли. Очень мотивировало и заражало. Так что разговоры о идолопоклонничестве и пресмыкании - мимо.
−251
THUG 8 лет назад
Пост класс !!! Плюсую люто
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
Руслан 8 лет назад
Какое позорище. Дети плачут, смотря на людей из телевизора. Идолопоклонничество. ЭТО ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПИНАЮТ МЯЧИК И ПОЛУЧАЮТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ! Мой сын бы так отреагировал - получил бы подзатыльник. Им еще пусть детишки ноги облизывают и языком подошву чистят. Позор. Обниматься к чужим людям лезут, плачут с потной футболкой в руках.. Бэээ
Показать все 6 ответов
−251
THUG Руслан 8 лет назад
Не ссы твой сын будет в офисе своему боссу подлизывать, а спортсмена из него никогда не будет. Именно из таких пацанов вырастают настоящие игроки преданные своему делу.
−39
Руслан Ноутбуки Накомоде 8 лет назад
Так я и не против, что можно брать пример с кого-то. Но плакать от того, что тебе дали грязную майку - это чересчур.
−39
Руслан THUG 8 лет назад
Из таких вырастает было. И еще, я на личности не переходил. Я спортсмена, может и не собираюсь выращивать. Но брать кого-то за идеал и стараться ориентироваться не тоже самое, что признаваться в любви и ловить потную майку.
25
elenakahovskaya 8 лет назад
дети последнее что реально искренне. вытираю слезы. а ведь сама плакала по недведу
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?