FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Весь мир поменялся, а мы опять там же

Весь мир поменялся, а мы опять там же

1992 год за 10 минут. Новости, передачи, реклама.

Метки: Видео   СССР   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Андрей 8 лет назад
"кто не знает историю тот обречен на ее повторение"
−149
Tamid 8 лет назад
Сухое молоко ) помню все детство его хавал ) особенно вкусно было почти без воды как пюре )
50
молн 8 лет назад
2 Минута и блин опять фамилия Улюкаев!!!! Что за хрень!!! Они что вечно живут там???
−192
Hans Kloss 8 лет назад
1-58-алексей улюкаев?И кто то ещё будет говорить что либерастов нет в сегодняшнем правительстве?Если даже сегодняшний министр экономики ,из прежнего гайдаровского курса.По сути мало что поменялось.
50
молн Hans Kloss 8 лет назад
У меня есть теория. Путин весы. Все весы очень трудно расстаются с людьми. Я очень надеюсь что все что сейчас происходит наконец то приведет к чистке нашего мало уважаемого правительства от вурдалаков из 90х. Иначе нам ПиСеЦ. Мы живем в СТРАНЕ в которой есть практически все ресурсы, мы умные и добрые, мы не разучились видеть правду и доверять людям!!!
Я верю в свою СТРАНУ и не собираюсь убегать от сюда!!! Очень хочется чтобы почти все кто с холеными лицами говорили о судьбе моей РОДИНЫ на "гайдаровском форуме" поскорей ушли из власти.
Что я могу сделать?? Я могу пойти на выборы и испортить бюллетень.
−192
Hans Kloss молн 8 лет назад
А Путин то сам откуда?И как он появился?
в ю тью бе набери "тайна убийства генерала рохлина"
247
Terhor Иваныч 8 лет назад
Ну это да, только там еще про дорогое мясо по 31 рублю
124
Александр 8 лет назад
Лживое название поста! Тот кто хочет живет нормально, если здоров и не ленив. Да и никогда никогда так прежде не жили. Скорее это походит на современную Украину. Кстати, вопрос с Крымом и флотом закрыт.
124
Александр stasis 8 лет назад
Можно использовать любое произведение Достоевского, Пушкина, Гоголя, и в нем будут изложены мотивы современных реалий, но это будет красивее изложено, но это не по теме. Несоответствие в прогинании перед США (прилетел секретарь или кто то там), голоде, безысходности, очередях, и в том, что сейчас адаптировавшийся человек не может лишиться всего за одну ночь, как это было в 1990-92. Да, ситуация непростая, однако, уже то, что мы не легли под США и не пошли за Навальным и прочей дрянью, меня лично уже очень радует. А кризис переживем.
124
Александр Алексей 8 лет назад
Ты злой, поэтому "на..уй это никому не надо", как и ты сам. Никто тебе ничего не должен. Помогай людям искренне- вот мой совет. Из-за таких нытиков и паникеров как ты у рабочих на заводе и "лапотников" появляется прекрасное, по их мнению, алиби- все плохо, вот и у меня все ужасно.
124
Александр Алексей 8 лет назад
Написал тебе ответ, но потом понял, что твое мышление не осилит- удалил все. Просто забей
496
Лягухан 8 лет назад
Реклама "МММ" в программе "Время" - охренеть. Было же время!
Показать ещё

На что жалуетесь?