FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
Взглянув на свой живот, эта беременная женщина не поверила своим глазам!

Взглянув на свой живот, эта беременная женщина не поверила своим глазам!

29959
1
1
Беременность полна сюрпризов и неожиданностей. Эта будущая мама как и многие молодые девушки любит позагорать в ясные солнечные дни. В один прекрасные день она устроилась поудобнее во дворе своего дома и стала принимать солнечные ванны, но тут с ее животом стали происходить странные вещи. Он начал менять свою форму и ходить волнами! Увиденное немало испугало девушку и она, забыв про солнечные наслаждения, поспешила узнать, все ли в порядке с малышом.

Источник:

Метки: Видео   беременность   живот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
330
Сергей 8 лет назад
Хорошо мужики не рожают, я в шоке!
−90
babaiv83 бабаев 8 лет назад
если постоянно шевелится ...нормально ли?
4
Bill Weasley 8 лет назад
Не люблю когда женщины фоткают свои животы. Мне кажется это такое личное, не хоел бы, чтобы моя девушка показывала на фб свой живот. Не знаю, какаято странная мода.
98
Василиса 8 лет назад
Ещё бы в солярий сходила а потом удивлялась бы : а че у меня ребёнок к спине прилип
274
Elena Melnitsuk Зулейка 8 лет назад
Ерунда. Практически всю беременность пупок был "вдавленным", только на неделе 35й выравнялся с животом, но без всякий выворотов.
274
Elena Melnitsuk Алиса Росс 8 лет назад
У меня практически такое же видео есть, но всё в полном порядке было, и ребенок стандарных параметров) 51см 3550 веса)
274
Elena Melnitsuk Crazy 8 лет назад
Карапузу скоро 4 года)) Но подрастает герой для нового видео из серии "чужой") Через пару месяцев можно будет шокировать общественность :)))
294
S.D. Ney 8 лет назад
Вы акушер-гинеколог?
116
Петр S.D. 8 лет назад
Нет , но могу посмотреть.
274
Elena Melnitsuk Ney 8 лет назад
Точно так же как на видео было, и всё в полнейшем порядке :)
294
S.D. Петр 8 лет назад
Ну хоть диагнозы по фото не ставите.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1922
Комментарий удален
−1922
−160
Монгол 8 лет назад
Ёпты, да там целый сантехник Степаныч! Ищет, через какой проход он в этот подвал забрался в Новый год.
−160
Монгол 8 лет назад
да не минусуйте, ребята, мне здесь очень хреново! Сыро! Темно! Как мне отсюда выбраться-то? Здесь только вайфай и какие-то ... бульканья постоянно. СОС [мат], спасите наши души! Как там нас учили... самолет оокоолоо самолет...
...---... ...---... ...---...
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?