FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек
Встреча нового 2016 в Таллине

Встреча нового 2016 в Таллине

Удивился я? Да это легко сказано, я офигел от услышанного и увиденного!

Метки: Новый год 2016   Приколы   гимн   талин   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
22
котэйко 8 лет назад
Так у нас пол страны слушает речь Путина, встречают новый год с Россией, а потом только местного пингвина (президента Эстонии) и то чтоб тупо поржать!!
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−329
Савушкинские изображают торжество Русскава мира на фишках, уссаццо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−329
По одному дурдому судить о всей стране? Там небось ватные негры совковые беспаспортные одни живут. А либеральные правительства не могут окончательно решить проблему совкового населения - слишком гуманны.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−329
какой к херам головой ты думаешь? не смеши народ
95
Сергей Михалёв Истребитель ватной тупизны 8 лет назад
Корован-это самец коровы что-ли?!
13
densolit 8 лет назад
Скоро на всей территории СССР...
5
aleksisachen densolit 8 лет назад
Сомнений нет. Так и будет!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−329
Социалистическое государство? С какого перепоя?
17
hippypotamus 8 лет назад
Мы там как раз встречали, когда дядя Вова стал говорить - все вышли в центральный зал. После того как речь закончил - такой рев поднялся, ух! У некоторых слезы на глазах были.
А нашего тупого Пингвина (Ильвеса) даже не включили. Смеялись потом долго.
5
asston 8 лет назад
Оо! Старый добрый Раекёк! Почем места были в бирхаусе?
17
hippypotamus asston 8 лет назад
100 евро, пиво без ограничений.
6
Граф 8 лет назад
такое впечатление что в прибалтике только русские ходят по магазинам кабакам, тратят деньги, отдыхают, а местные обслуживают....
Показать все 6 ответов
−329
Истребитель ватной тупизны Taras Kozalupko 8 лет назад
Интересно, почему граждане прибалтийских стран не стоят в очередь за российским гражданством и не скупают избы в рязанской, тверской областях?
−329
Истребитель ватной тупизны Taras Kozalupko 8 лет назад
А может, потому что гражданство евросоюза очень привлекательно?
12
Disco 8 лет назад
М-ммм... а что не так?

Ревель, Новый Год... .
Показать ещё

На что жалуетесь?