FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Самые кровожадные маньяки всех времен

Самые кровожадные маньяки всех времен

9019
6
В этом обзоре мы расскажем вам о самых ненасытных убийцах, лишивших жизни десятки, а то и сотни невинных людей. Серийные маньяки появляются среди нас не часто, но бесконечный ужас и отвращение, которое они внушают, тяжело передать словами. Они ,словно хищники, рыщут по улицам в поисках добычи и, найдя жертву, утаскивают ее в свое логово, откуда ей нет возврата.
Метки: Видео   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Уроды
Комментарий удален
40
156
Cергей 8 лет назад
Странно что его тут нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
Антон Чигур 8 лет назад
Автор и тут не преминул обгадить украинцев.Редакция заставила?
Показать все 7 ответов
11
Adil Atakulov Андрей 8 лет назад
По первому пункту у меня сомнения: Бандит,зная, что больше пожизненного не дадут дальше будут беспредельничит.
По второму пункту: Что вы скажете о террористах, например, Беслан, Норд-ост и т.д. Тут даже доказывать не надо. А если палач -атеист и ему по -барабану.
38
Anatolij A 8 лет назад
врач из Англии убил 220 своих престарелых пациентов
6
Интересно
3
НатальяСунцова 8 лет назад
162
Александр 8 лет назад
Сцуко, [мат] убогие
−222
olegBY 8 лет назад
Иной раз, видя пустых жиртрестов московских, сожалеешь, что рука, которая помнит молоток - простаивает без дела.
75
nervous olegBY 8 лет назад
У таких как ты рука без дела не простаивает, не шизди. А если что, в камере и тебе место найдётся, не бойся своих желаний )) но ты же зассышь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
olegBY 8 лет назад
ни один самый ортодоксальный маньяк не сравнится по жестокости с правителями выросшими из ГБ, Ленин,Путин,Сталин,Берия... через весь свой народ перешагнут но маньячную и никому не понятную линию гнать так и будут.
−218
Антон Чигур ДемьянКуликов 8 лет назад
А путин?
Показать все 8 ответов
−218
Антон Чигур Very_Well ) 8 лет назад
это тебя твой стабильный пуцен задрал
481
Very_Well ) Антон Чигур 8 лет назад
А Параша ? Гейропейский лидер ?! У меня только один вопрос : лучше стало чем 2 года назад ? Нет у нас то хуже стало , но я знаю ради чего это - это моя свобода ! А хохлы как были рабами - так и останутся ! Ушли от большого брата - к большому нигерскому члену ! В глаза нам не хотели смотреть и руки жать - смотрите и сосите член !
Комментарий удален
238
Показать ещё

На что жалуетесь?