FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов, которые вызывают улыбку Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов,...
Как не следует открывать шампанское на Новый год

Как не следует открывать шампанское на Новый год

Встреча Нового года без бокалов, наполненных шампанским - это не праздник. Почти каждый может вспомнить случай, когда неудачно вылетевшая из бутылки шампанского пробка испортила потолок, а брызги попали на гостей. И это ещё самое меньшее из зол! Запомните все эти способы и даже не пытайтесь открыть ими шампанское в новогоднюю ночь.

Источник:

Метки: Видео   Новый год   шампанское   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
443
ne4eHb 8 лет назад
А эт потому что водочку надо !
С ней проще все ))
−64
Алексей Pravda 8 лет назад
Газ будет уходить вверх? Садись 2.
−64
Алексей pinkod 8 лет назад
Газ уходит в сторону наименьшего давления.
В случае бутылки шампанского это дырка в бутылке т.е. горлышко.
Показать все 6 ответов
−8
гриша Patmaz 8 лет назад
Не ври ) ~~~n~~~
191
Черный плащ 8 лет назад
А в чем прикол ножом открывать? Поясните, пожалуйста.
52
uruselfei 8 лет назад
увы, многие через это проходят. и я не исключение - чуть в глаз пробка не попала. зато, запомнил на всю жизнь как не надо открывать шампанское.
был как одном из роликов - снял проволочку, поставил на стол и наклонился над бутылкой (за стаканом полез). ну и получил по заслугам :)
Показать ещё

На что жалуетесь?