FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
В лунной афере США поставлена жирная точка!

В лунной афере США поставлена жирная точка!

63253
2
Стенли Кубрик: «Посадки на Луну все были фальшивые, и я был тот человек, который снимал это»
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
в и д е о
0
АлинаИльинская 7 лет назад
Видео потёрли, умные)
0
Ап Грейдер 7 лет назад
Сам полёт и съёмка разные вещи, может плёнка радиацию не выдерживала.
7
СергейПетров Ап Грейдер 7 лет назад
а астронавты выдержали?
131
Olga Olga 7 лет назад
Почему в век высоких технологий интервью не снималось на плёнку?:-)
0
Grisha_Martynov 7 лет назад
У одних "тупые пиндосы", вторые рвут зад потому что "это же АМЕРИКА", третьим везде нло мерещится. Продолжайте ребята, очень забавно.
140
Sergey 7 лет назад
Не, ну давайте рассуждать здраво.
Долететь до луны - это не проблема, даже по меркам тех лет.
Но расскажите, мне как технарю не совсем понятно, как оттуда можно стартовать обратно ???
На земле огромная инфраструктура (космодромы), а там - голая пыль.
Да,- гравитация поменьше, но сколько топлива нужно для старта!!!
Чувство двоякое и верю и не верю (((
Кстати, а тот самый флаг, кто нибудь видел? или он тоже на обратной стороне луны ? а не проще ли облететь луну и сфотографировать, современная фото-видео техника такое позволяет!
Никогда нельзя зарекаться, но скорее не были, чем были. (и это очень жаль. Не в плане. что у америкосов не получилось, а в плане, что в принципе такое не получилось.)
0
Нельзя max 7 лет назад
тоже не технарь, но вопрос по обратному старту с луны возник в далеком детстве когда впервые про это услышал, ответа до сих так и не получил, но давно для себя решил, что тут то как раз все просто раз все докапались до видео.... А то, что видео снималось на земле - ничего не доказывает и не опровергает. Наш фильмец про полет Гагарина с его "поехали" тоже после уже снимали, но ни разу не слышал что б кто то на основании этого отрицал сам факт полета.
−2
serebryakovkolya 7 лет назад
Я ещё интереснее байку придумал, типа срочного сообщения: "Поставлена последняя жирная точна в лунной афере США. Это простые советские космонавты оставили американские следы на поверхности Луны! Для тайной и сверхсекретной операции они были переодеты в американских астронавтов, но до сих пор никто об этом не догадывался, а знающие, строго хранили тайну. Прошло полвека! Теперь гриф секретности с этой тайны снят. Пора награждать тайных героев. Посмертно!. Никто их них не дожил до настоящего триумфа, но награда нашла прах героев, все они оказались советскими агентами в Голливуде, самозабвенно трудясь под руководством режиссера Кубрика. давно почившего и унесшего главную тайну в могилу!" :-)
−2
serebryakovkolya 7 лет назад
Дурь не меренная, как говно вонючее, мила только тем засранцам, которые её произвели и высрали.
Отвечу тем, кто сомневается: "Потратьтесь личными сбережениями, постройте транспортное средство, слетайте на Луну и проверьте, кто там был, и кто оставил следы и аппараты в местах посадки лунных экспедиций астронавтов. Доказательства предъявите, из категории неопровержимых, а не п*здеж маразматика."
170
Oltaviro serebryakovkolya 7 лет назад
Последние два ваших слова - это ваша подпись?
8
Vlad Snegin 7 лет назад
Посмотри интервью с Мухиным и не умничай невпопад.
0
Олег 7 лет назад
На рен-тв говорили о том что американское правительство не хочет говорить о том что их астронавты видели на Луне (инопланетян) и хранит эту тайну из-за этого они сняли фейк видео посадки
0
Анна Корн 7 лет назад
Вранье про полеты конченное,а то что наши это признают дело темное,стыдно говорить что америкосы заплатили СССР за это молчание,все это дело не подлежит разглашению как минимум еще лет 50.
0
Nadia Vess Анна Корн 7 лет назад
и везде-то надуться ахеджаковы, которым стыдно за всё, что русские даже и не делали.
0
21anonymous12 7 лет назад
по поводу высадки на youtube Лунная афёра США. Юрий Мухин
0
Я не ожидал такого от США я так верил
0
Олег Николай Пенезев 7 лет назад
во что?что они были на луне пфф!Это итак видно на сьемках там флаг развивается на ветру хотя на луне нет ветра и видна реальная луна!Об этом даже на Рен-ТВ говорили там про такое любят в своих программах говорить
3
Англосаксы всегда врали и убивали.
0
Леонард 7 лет назад
Правильно, первым на Луне был Путен...
0
Евгений Ульянов Леонард 7 лет назад
Первым на луне был твой папаша , раз такого дебила сделал !
0
Леонард Евгений Ульянов 7 лет назад
Путриотное шмо, эта байка для таких олигофренов как ты... )))
170
Oltaviro Леонард 7 лет назад
Пользуйтесь контрацептивами. Чтобы не было больше дебилов вроде вас.
0
Леонард Oltaviro 7 лет назад
Чушило стремное, жаль твою лоханку-мамашку, такого дъэбила родила...
3
lТаким образом в многолетней беспрецедентной лунной офере США самим всемирно признанным голливудским мэтром режиссуры поставлена жирная и окончательна

слово "офера" пишется "афера". Где вы русский язык учили?
0
Sergey1313Pl49wcw8 7 лет назад
брехня. с таким же успехом можно утверждать что американцев вообще нет и это китайцы
2
Дмитрий Урюпин 7 лет назад
О, ну наконец-то разоблачили! Вот теперь заживём! Воскреснет давно просранная российская космическая программа! На Луне с Марсом появятся русские поселения! Гугл с Фейсбуком, делающие российский бюджет как бык овцу, обесценятся, NASA обанкротится – а мы все с этого, конечно же, разбогатеем! Наука российская воскреснет, образование в гору пойдёт, медицина расцветёт! Даже чинуши воровать перестанут и менты взятки брать! Всё это произойдёт в мгновение ока: выйдет на ринг красивая тёлка в бикини с транспарантом «В лунной афере поставлена жирная точка!» – моргнуть не успеете, а уже страна процветает, дороги отличные, и у каждого пенсионера рябчики с ананасами и шампанское.
0
Анна Корн Дмитрий Урюпин 7 лет назад
Урюпин не нужно столько желчи и иронии,даже не вооруженным взглядом видна постановка этой аферы.Уж сейчас то все об этом знают,только вы либерасня успокоиться не можете,потому что тупые и продажные
0
Nadia Vess Дмитрий Урюпин 7 лет назад
Первый шаг сделан. Либерасты поняли, как их нае"бали с преимуществом американской техники, раскаються и пойдут поднимать народное хозяйство на Соловках. Добровольно!
2
Дмитрий Урюпин Анна Корн 7 лет назад
Надо же, какие мудрые и содержательные комментарии от Вас! Один другого умнее и аргументированнее!..
7
Vlad 7 лет назад
Если 50 лет назад США были в состоянии отправить экспедицию на Луну, почему до сих пор они пользуются нашей космической станцией и не могут запустить своих космонавтов даже на орбиту, без отсталой России? Фильм о высадке американских астронавтов на Луну был таким же фейком, как и их программа "Звёздные войны". Цель и там и там очень проста: по быстрому и без затрат "утереть нос" СССР.
−5
ЛёшаГречухин Vlad 7 лет назад
Они пользуются НАШЕЙ космической станцией? Не могут запустить своих космонавтов даже на орбиту? Глупости не пишите!
7
Vlad ЛёшаГречухин 7 лет назад
В чём же вы увидели глупости, уважаемый? Да, формально космическая станция является международной, но по факту этот проект вырос из наработок советских учёных. Никто в мире, кроме СССР с его "МИР", не имел и до сих пор не имеет собственной орбитальной станции. Все модули МКС строились на основе советских наработок, при участии российских учёных. Кроме того, в 2003 году NASA очень сильно облажалось, потеряв "Колумбию" и несколько лет вообще не имело доступа к станции. Весь проект на своих плечах вытянули российские "Союзы", совершая незапланированные доставки оборудования и космонавтов (как вы понимаете, не только наших). Про вклад Европы и Японии я молчу, это просто капля в море.
0
Анна Корн ЛёшаГречухин 7 лет назад
Ты лша глуп до безумия,читай хотя бы новости,если не в курсе американской астронавтики и ее полной деградации
170
Oltaviro ЛёшаГречухин 7 лет назад
А вы читать умеете? Читайте, как и на чем летают амеры в космос.
83
Валерий Капков 7 лет назад
Один из тестов на адекватность человека при приеме на работу:
ВЫСАЖИВАЛИСЬ ЛИ АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ?
Показать ещё 50 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?