FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Радиостанция сделал сюрприз матери, потерявшей сына

Радиостанция сделал сюрприз матери, потерявшей сына

Микела в прошлом году потеряла своего 19-летнего сына Блейна. В результате несчастного случая на работе он был задавлен трактором. Блейн был добрым человеком, хорошо играл в регби и мог бы построить успешную спортивную карьеру.

Микела, у которой еще есть две дочери и сын, очень тяжело переживала утрату. Она полностью замкнулась в себе, перестала ходить на работу, больше времени молчала, - жизнь словно утекла из нее. Реальность ударила слишком жестоко - счета накопились, денег практически не было.

Ее дочери Кристалл и Джессика, а также сын Том связались с местной радиостанцией и рассказали свою душераздирающую историю. Продюсеры шоу решили сделать добрый поступок. Они собрали 5000 долларов на то, чтобы семья смогла достроить то, что начал строить Блейн на их заднем дворе, а также оплатили их счета за 6 месяцев, чтобы Микела могла прийти в себя и вернуться к работе.

Источник:

Метки: Видео   добро   помощь   радио   сюрпризы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
475
ugarnik 8 лет назад
За 1 миллион просмотров на трубе допустим 500 бачей, а за 15 мил просмотров +7.500 $ Беспроигрышная акция
23
ВиталийКузнецов ugarnik 8 лет назад
* Вы должны создать оригинальное и качественное видео.
* Вы являетесь владельцем всех аудио и видео контента, которого вы загружаете.
* Вы регулярно загружаете видео (один видео в неделю думаю достаточно).
* У вас должно быть не менее 1000 подписчиков (subscribers)
* И у всех ваших видео должно быть не менее 1000 просмотров.

Но если у вас нету сайта и вы хотите зарабатывать только на YouTubе, получить деньги за видео, тогда вам понадобится больше одного видео, около 10-20 видео затем можете попробовать подать заявку в партнерскую программу YouTubе.
−1
АртемВоробьев 8 лет назад
Я заметил только то, что эта радиоведущая наушники не правильно одела
−37
Лия АртемВоробьев 8 лет назад
раз Вы уж так замечаете все, то "надела". Я заметила, что Вы неправильно написали слово - не одела, а надела!!!
−16
Раджеш Кутраппали АртемВоробьев 8 лет назад
да пофиг, она там все равно моно слышит.
−1
АртемВоробьев Лия 8 лет назад
Иди борщи вари, социоблядь.
Показать ещё

На что жалуетесь?