FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Очень острые кухонные ножи

Очень острые кухонные ножи

Сингапурская компания по производству ножей затачивает свои изделия как бритву. Они легко могут разрезать толстый телефонный справочник. С таким ножом повару нужно хорошо следить за своими пальцами.

Источник:

Метки: Видео   кухонный нож   ножи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
228
MazayAl 8 лет назад
Хороший ножик. Я не понимаю зачем на кухне тупые ножи держать - ими не сделаешь толком ничего. Да и тупой нож опаснее - им надо вечно ерзать шмыгать туда сюда - вобщем совершать много лишних опасных движений ещё и с хорошим нажимом. Острым ножом можно работать аккуратно - без нажима и ерзаний. Держу дома японские твёрдые ножи - ещё никто не резался. Главное точить вовремя, чтоб не тупились.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
135
Александр Капцов Ruslan 8 лет назад
Плоскогубцами раслющить отвертку до состояния лезвия и наточить! ;) Шютка!
390
man8000 Yasantatehnik 8 лет назад
шикарный фильм, особенно момент - "ОНИ ТАНЦУУУУууУУЮТТТ"
73
Сергей Ильин 8 лет назад
[мат], где я? кто все эти люди?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
228
MazayAl link 8 лет назад
Прежде чем нести чушь можно хотя бы погуглить, занятие на 2 минуты, плюс к эрудиции - на всю жизнь.
Показать все 6 ответов
228
MazayAl BiZ 8 лет назад
Твердые ножички при культуре использования служат очень долго. Надо просто придерживаются простых правил типа не рубить кости, не резать мороженое мясо и т.п. насчёт любого ножа далеко не так - мягкие стали не точаться совсем - "провёл пару раз об каблук" и все - лучше уже не будет.
19
afftar 8 лет назад
Более ошеломляющий трюк
yout ube.com/watch?v=D36VWxw_K94
Комментарий удален
−214
240
Dmitri 8 лет назад
вещь!)
33
Павел Костин zlov 8 лет назад
Вообще-то любой уважающий себя повар всегда ухаживает за ножами =)
208
iWolf 8 лет назад
Острый нож,не означает,что он хороший. Вот как долго он остается "острым",это уже другой вопрос.
Показать ещё 52 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?