FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Падение с неба на параплане

Падение с неба на параплане

Падение с высоты около 150 метров без запасного парашюта и приземление в сырую пашню.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Evgeny Kolosov 8 лет назад
меня убило за кадром что он упал чё он падает кто эта с делал щас он куда у падёт )))
346
Сергей Евгений Ожог 8 лет назад
ну пропустил парень пару запятых- че сразу накинулись...
215
Maxim Vinnichenko 8 лет назад
Это просто пипец. Как только адреналин спал, я представляю как у него все болело.
38
Vladimir Сергей 8 лет назад
Согласен с вами. Сосед у меня дёрнул из грязи мотоцикл. Чего-то хруснуло в спине. Ноет, но терпимо - пройдет. Ночью вызвали скорую. Диагноз - компрессионный перелом 2-х позвонков.Результат частичный паралич ног.
Показать все 6 ответов
393
Алексей Капица ctrl-v 8 лет назад
никто его не тянет по-моему. парапланеристы взлетают просто против ветра, дождавшись порыва ветра нужной силы. Рывком поднимают купол, а дальше уже ветер тянет
393
Алексей Капица ctrl-v 8 лет назад
хотя, может и тянут, действительно. уж больно резво пошел:)
3
Отсутствие запаски, каски, радиосвязи, нормальной подвески, убитое в хлам крыло. Нет контроля тяги (тупо привязали веревку), отсутствие слабого звена, нормальной отцепки.
По ходу у ангела хранителя в этот день был дембельский аккорд. Не смотря на то что запись старая и вижу я ее уже не первый год, хочу предупредить читателей, подобные эксперименты прямой путь в могилу, и гибнут ежегодно, просто об этом не пишут.
Хотите научится летать на параплане, добро пожаловать в специализированную школу. Их в Подмосковье десятки. Похороны в любом случае обойдутся Вам дороже.
199
Фродо 8 лет назад
Комментарии пацана за кадром в момент падания парашютиста просто чума!!!!
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?