FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Красивая девушка зажигательно танцует

Красивая девушка зажигательно танцует

Современные направления танца в корне отличаются от привычных для нас движений и музыкальных ритмов. Только взгляните, как красивая и привлекательная девушка танцует в разных современных стилях. Создается впечатление, что она постоянно находится в движении!

Источник:

Метки: Видео   Танцы   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
213
Александр 9 лет назад
а есть такое же видео где она борщи готовит? )
Показать все 2 ответа
389
Glaska 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
234
слава 9 лет назад
симпатичная девчонка , и красиво танцует
417
Egor Путинский Бот 9 лет назад
Причем тут вообще к чему?!
4
Умеют же люди! Не то что я, только кнопки жамкать, и то не в совершенстве.
171
Alex Vaganov 9 лет назад
Это не просто "зажигательно", она просто ОФИГЕННО владеет телом и танцует. Может передавать многие стили танца. "Брейкданс" - в её исполнении это нечто! Молодец!
1
Евгений 9 лет назад
Клева и клевал танцует!!! И если бы она так станцевала на дискотеке!!! Все бы просто [мат] от красоты её танца!!! Мудаки завидуйте молча!!!
Показать все 6 ответов
417
Egor Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
Куда ей до Ваших колхозных танцоров!
Показать все 6 ответов
−105
Yuriy эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
Подскажите, что за мелодия звучит в этом ролике?
102
Sharpe_Alex Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
он же электродэнс
171
Alex Vaganov эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
Ну и в чём прикол? Что 99% не умеют танцевать?
Да и пофиг, вспомните себя на вечеринках... Главное , что ты этим выразить хочешь. И скорее всего твоё окружение тебя поймёт. А на трезвую голову смотреть конечно будет совсем не "айс"....
Показать ещё 39 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?