FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Слова этой маленькой девочки о своем брате с синдромом Дауна трогают до глубины души!

Слова этой маленькой девочки о своем брате с синдромом Дауна трогают до глубины души!

Родители 7-летнего Арчи, рожденного с синдромом Дауна, отказались от него ещё при рождении. Однако не все люди делят людей на здоровых и больных. Семейная пара из Техаса усыновила ребенка в семью, где уже росла девочка Эйла. Как только малыши увидели друг друга, между ними возникла особая неразрывная связь. В этом видео девочка Эйла хочет рассказать вам, как нужно относится к людям с синдромом Дауна и почему.

Источник:

Метки: Видео   девочки   дети   синдром дауна   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−246
Esther Terry Kadyrova Silk and pepper 8 лет назад
"Если и говорить об этих людях, то без участия несмышлёных ни в чём не виноватых обычных детей."

ну что Вы! а как же эксплуатация детей в силу их незнания? вот научили заинтересованные дядя и тёте эту девоночку речи толкать, считайте взяли на работу - только без зарплаты... а мож, её родителям и отстегнули чего. И потом, то, что, что Вы предлагаете, крайне несправеливо в отношении сопледрочеров, на что они теребонькать станут тогда?
−37
Лия 8 лет назад
Ясно, что девочка в большинстве говорит по словам родителей))) Но все равно, это очень мило звучит из ее уст... А вот обнимает его и любит - это видно - искренне))) Семья - молодцы. Неважно, хотели сделать доброе дело просто так или еще и как-то подзаработать - в любом случае, они дарят любовь этому малышу))) И не каждый это может сделать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Esther Terry Kadyrova Лия 8 лет назад
"хотели сделать доброе дело просто так или еще и как-то подзаработать" да чё там... вааще разницы нет)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
ну что я сделаю счас? растекусь слюной по полу и пойду слушаться маленькой пиз.дю.хи, к тому же пендосовской))) а! нет, забыла... ещё розовыми соплями себя посыплю) вот счас полный комплект :)

вот жеж притомили говновбросы из пендосии((((((((((((((((( лови МИНУС, горе-автор. Сраный ролик даже не смотрела.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
))) как же я люблю этих сопледрочеров!!!!!!!!!!!! ребятушки, любимые, я только что соточку выиграла вашими ручками))) клянусь! мы спорили, скока минусов будет мне за энный промежуток времени)) я ВЫИГРАЛА!!! счас снова будем спорить))) не подкачайте, милые)
68
Tom Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Esther Terry Kadyrova Tom 8 лет назад
чё, Вам тоже отстегнуть от выигранных мани? так через монитор не получицца))))))
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
итого, итоги "недели": пост про маленьких дебилов и минусы вазелиновых сопледрочеров таки принесли мне маленьких гешефт в размере полутора тысчёнок!! не знаешь, где найдёшь, где потеряешь)) Всем ГРАНД МЕРСИ :)
201
Андрей Черевко 8 лет назад
Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни. Ты можешь вернуть им её? То-то же. Тогда не спеши осуждать и на смерть. Никому, даже мудрейшему из мудрых, не дано видеть всех хитросплетений судьбы.
Д.Р.Р. Толкиен
129
Ostap Виталий 8 лет назад
Вот тебя туда и отправим
−246
Esther Terry Kadyrova Виталий 8 лет назад
ага... чёт на Фишечках отстой начинается... заклебали говновбросами про убогих.
−246
Esther Terry Kadyrova КисАА 8 лет назад
ух же, как Вы круто ругаетесь))) а прикиньте, Киса, я ещё и атеист)))
2
ВалентинаМакарова Саша 8 лет назад
Нарушена у вас логическая цепочка. Если мы примем этих людей в свой "нормальный" круг, их жизнь станет качественно другой, а значит, лучше.
40
katerina ВалентинаМакарова 8 лет назад
а вы бы хотели что бы ваш нормальный здоровый ребенок, развитый ребенок сидел за одной партой с дауном, вот только честно, ведь общение с ним не минуемо отразится на развитии вашего, дети развиваются в социуме,и оно должно быть умственно здоровым в первую очередь:)
136
LilTeo katerina 8 лет назад
Соглашусь, очень жалко их. Но дети должны находится с более-менее себе подобными, иначе наступит деградация.
2
ВалентинаМакарова katerina 8 лет назад
Почитайте С.Кинга "Ловец снов". Там как раз об этом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−140
Thorn3000 8 лет назад
Вот опять очередной тупой пост про ЖАЛОСТЬ! Вы вообще отличаете одно от другого? Одно дело жалеть старика, который к концу жизни остался без средств (спасибо, Пукин!), а другое дело - жалеть априори ущербного дауна, который будет живым овощем всю оставшуюся жизнь. КОГО тут жалеть-то? Он что, герой? Уникум? Он даже как личность - никто (как "никто" - половина фишкинской школоты). Зачем давать таким людям жизнь? Он не будет членом общества, он будет ОБУЗОЙ. Причём эта проблема решаема - аборт. Повторюсь, не путайте жалость там, где произошла трагедия и там, где люди просто тупые как пробки, чтобы сделать хоть какую-то диагностику. Поговорите с родителями дауна и я 99.999% уверен, что сами родители недалеко ушли от него по развитию.
Показать все 8 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova МихаКарасёв 8 лет назад
зато он мозгами обладает. Тоже не лишняя в хозяйстве вещь)
−37
Лия Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
не факт!
−246
Esther Terry Kadyrova Лия 8 лет назад
не факт, что не лишняя в хозяйстве?)
−37
Лия Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
ну раз вы это так поняли, все ясно - из того же ряда.
−246
Esther Terry Kadyrova Лия 8 лет назад
ну звиняйте жеж Вы меня)))))))))) ну чё Вы такая сердитая?? ну нету у меня в носу розовой сопли)) серьёзно, не хотела Вам дрочку портить. Эмоциональный оргазмик - дело священное... тем более Санта-Барбару по телеку больше не показывают :) :)
−246
Esther Terry Kadyrova konon_1983 8 лет назад
а ей опять что-нить кукловоды надиктуют. Новое видео забацают)
13
Я. 8 лет назад
это нельзя излечить, это генетическая аномалия. и в чем тут пропаганда? кто-то увидет и захочет родить такого ребенка? бред. таких детей рождают не по своей воле. никто не отрицает что он болен, но это не повод его не любить ... когда показывают жирных, геев, статьи про инцест и т.д.- вот это пропаганда!в этом случае некоторые хоть и родились людьми но перестали ими быть и пытаются отстаивать какие-то права и выдавать это за норму, а тут другое
−15
Николай 8 лет назад
ничего трогательного в постановке не вижу
Показать все 10 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova КисАА 8 лет назад
дружок, дорогой мой, а отчего же сразу на "ты"? когда это мы в одной койке поваляться успели?) а не угодно ли Вам держать дистанцию? тем более с "моральным уродом"? :)
−246
Esther Terry Kadyrova КисАА 8 лет назад
тот случай, когда скромность хуже воровства))
−246
Esther Terry Kadyrova КисАА 8 лет назад
) поздравьте меня! я только что кесарик срубила, бившись об заклад, что перефраза Вы не поймёте)) я клянусь! я разбогатею на этом говнопосте и говнодрочерах!))
я люблю вас, люди!)) никогда не думала, что, не будучи хозяином сайта, на Фишках можно заработать...
136
LilTeo 8 лет назад
Очень хороший поступок усыновить такого ребенка. Очень хорошая семья.
А малой так вообще очень симпатичный ребенок, жаль, что таким родился.
81
Сергей 8 лет назад
Жаль что она вырастет, и как минимум поймет что он не сможет ей помогать. Дети прекрасны, в своём мышлении, а потом мы сами своими же амбициями точим друг из друга волков, готовых вцепиться в горло друг другу и таким как Арчи не остаётся ни места ни времени у большинства.
−246
Esther Terry Kadyrova Vitamin 8 лет назад
скорее ржака))) ну и пропагандишки малёха, куда без неё родимой))
Показать ещё

На что жалуетесь?