FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Коллекторский беспредел в Москве

Коллекторский беспредел в Москве

Мать двоих детей жестоко выжимают из собственного дома коллекторы по адресу Новаторов д.4.
Двое дагестанцов сейчас живут у нее как у себя дома, и периодически не впускают, хамят, не дают взять свои вещи...
Полиция бездействует.
Донесите это видео до представителей дагестанской диаспоры!

Метки: Видео   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
149
Катерина 9 лет назад
Сообщу для всех, здесь, обвинявших тетю-мотю, её супруга и отстаивающих людей кавказкой национальности.
Все люди взрослые и понимаем: тетя-мотя взяла кредит под залог квартиры. Подписав при этом залоговые документы, а не документы купли-продажи. Т.е. квартиру сдал банк или кто он там по документам о залоге. НО!!!!! Есть закон РФ, слава Богу действующий. И сдать квартиру в аренду имеет право лишь собственник, т.е. человек или организация, которая получила соответствующий листочек в регистрационной палате. Таким образом, если этого документа нет, а получить его банк, или кто он там, может только по решению суда и т.к. в квартире прописан несовершеннолетний ребенок, то родители и, возможно, органы опеки, были бы уведомлены. Таким образом данные деяния расцениваются как уголовное деяние по Статье 139 УК РФ. Нарушение неприкосновенности жилища.
И я сама работник организации выдачи денег и взыскания их самых. Так что, поверьте - это не законно.
149
Катерина Пипсквик 9 лет назад
Они показали договор аренды не понятно с кем. Там, как я понимаю есть всего одни законные хозяева со штампам в паспорте и договор аренды между ЛКН и кредитором. Т.е. Вы сейчас придете домой, а у Вас там непонятный дядька тычет договором в нос, о том что Ваши соседи сдали ему квартиру. Почему доблестный сотрудник полиции его не выставил не понятно.
149
Катерина МихаилПашков 9 лет назад
Сарказм оценён)))
149
Катерина Пипсквик 9 лет назад
Не спорю, но если разбираться кто имеет права на проживание: человек с пропиской или человек с договором от непонятно кого - то тут однозначный ответ, мне кажется)))) Если в коммунальной квартире, где зарегистрированы 5 человек, один из них приводит знакомого, который мешает соседям жить, то соседи имеют право вызвать полицию и выставить данного знакомого, у которого нет постоянной или временной регистрации.
149
Катерина Пипсквик 9 лет назад
Собственник имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться квартирой, а то есть жить, прописывать, подарить, завещать, продать, не жить в ней, сдавать, и имеет конечно же и обязанности, предусмотренные Жилищым кодексом РФ. и т. д.
Без согласия зарегистрированных-только через суд.
Здесь суть в том, что они прописаны - и есть законный штамп в паспорте, а они с бумажкой, которых я вам могу 100 штук сделать на принтере и на Ваши квартиры. По этому ЛКН - должны покинуть помещение до приезда собственника с их стороны (который предоставит хоть какие-то документы на квартиру). И хозяйка должна подготовить документы о собственности. И в суд. А пока идет разбирательство - проживают в данной квартире зарегистрированные люди.
−207
Бартез 9 лет назад
Взяла деньги,отдать не смогла.Теперь решила сыграть на том,что злые даги жилья лишают.
337
АЛЕКСАНДР ТТ Бартез 9 лет назад
Как ты верно заметил-ЗЛЫЕ.от себя добавлю-НАГЛЫЕ
−207
Бартез АЛЕКСАНДР ТТ 9 лет назад
Не все злые,и не все наглые.Как и не все Русские ,добрые и хорошие.
Показать ещё

На что жалуетесь?