FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Ребёнок на подоконнике 8 этажа

Ребёнок на подоконнике 8 этажа

В объектив камеры телефона жителя Челябинской области попали шокирующие кадры. Маленький мальчик балансировал на грани жизни и смерти, прогуливаясь по подоконнику на 8 этаже многоэтажного жилого дома. К счастью ребенок остался жив.

Происшествие случилось еще 21 сентября около 16 часов в Миассе на улице Лихачева. В доме напротив люди заметили странное движение на карнизе окна восьмого этажа. Присмотревшись, парень увидел, что через открытую створку на подоконник выбрался маленький ребенок. Малыш с интересом рассматривал все вокруг, пытался встать на одну ногу, лишь слегка держался рукой. Потом малыш и вовсе плюется вниз, порой теряя координацию и едва не падая.

— Я, как увидел, что творится, сразу вызвал полицию. Они приехали минут за 10–15, а ребенок к тому моменту уже зашел внутрь и то ли сам закрыл окно, то ли к нему родители подоспели. Полиция вначале ко мне зашла, я показал им видео, все рассказал. Они пошли в дом, на который я указал, — рассказал сайту «Первый областной» очевидец Александр Волегов.

В полиции вызов зарегистрировали. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних провели с родителями беседу, рекомендовали установить замки на ручки окон и балкона. Семья не состоит на учете в полиции, административного штрафа с родителей не взыскали.

Источник:

Метки: Видео   дети   подоконник   шок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
asuus 9 лет назад
Те у кого есть дети перепугались вдвойне .
Уххх...Жесть .
0
Kisa Vorobyaninov (Phb) waffentrager 9 лет назад
и что они сделают, батут натянут что ли?
53
оо 9 лет назад
поплёвывает на всех кто ниже него.
Комментарий удален
−1496
240
barmagloth 9 лет назад
Странно то, что снявший всё это человек не побежал ловить ребёнка под дом вниз, рискуя своим здоровьем, позвонив куда следует. А продолжает снимать. ГОВНО. возьми одеяло, брезент - всё, что есть в доме и беги его спасать! Спилберг хренов. Спилберг хотя бы не натуральные сьёмки делал. Говно ты а не блогер.
383
kisluchka 9 лет назад
нет, чтобы щемануться и наугад хотя бы попробовать отыскать квартиру, где горе-мамашка проживает и в полицию трезвонить! нет слов! ахать, охать и снимать только могем теперь. ТЬХУ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
104
Сергей Рябов 9 лет назад
зато бл Крым наш
18
Михайлов Евгений Сергей Рябов 9 лет назад
Кошка бросила котят? Это Путин виноват.......
А Крым собственно всегда был НАШ, просто раньше не все об этом знали.
40
Макс 9 лет назад
Пока смотрел дыхание захватывало!!!!УЖАС!!!!Хорошо что жив!!!!
409
Serg Demidenko 9 лет назад
не понял. Кто вызывал полицию то? По моему снимающий даже не прервался на звонок - а продолжал с интересом снимать.
136
LilTeo Serg Demidenko 9 лет назад
Судя по всему жена оператора
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Алексей 9 лет назад
фейк, реакция оператора наигранная, камера трясется постоянно как будто её держит алкоголик, у ребенка под кофтой чем то обмотан, либо его держат под ней руками, а эти операторы снимают "ютубовский" шедевр.
−212
Aron Temin Алексей 9 лет назад
Ну дурак, какой фейк?
Показать ещё 32 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?