FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Чуть правды о Культуризме

Чуть правды о Культуризме

В виду избытка на фишках "правды" о том как легко и просто добиться потрясающих, а главное быстрых результатов в культуризме, чуть покапавший на ютубе предлагаю к просмотру развлекательное видео о недалеком, но добившемся результата "спортсмене" (видео не мое, но крайне полезное и главное доходчивое).
От себя добавлю, не верьте в быстрый результат, добиться чего либо можно исключительно упорным трудом

Источник:

Метки: Видео   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
51
Сергей 9 лет назад
а в настоящее время разочаровался в этом виде спорта. занимался со школы и стаж уже около 10 лет с перерывами. Продвигаться дальше к построению тела все сложнее и я понимаю людей которые ступают на эту дорожку. Для себя я решил что путь стеройдов не мое. Перепробовал все методики, результатов нет. топчусь на отметке 75кг. Сейчас думаю ходить на секцию по боксу.
Хочу сразу оговориться, что я не какой нибудь слабый паренек, который решил сдаться. при весе 73-75кг поднимаю веса: жил лежа 135, присед 190, становая 190.
Показать все 2 ответа
−250
DJ FrauenArzt 9 лет назад
природные данные изначально важны.В любом институте физкультуры проводятся тесты,если бы все так было 5лет упорно позанимался-все бы качками были.
−250
DJ FrauenArzt v7-s 9 лет назад
отдых...Ага,поработай почтальном по 10часов в день,5дней в неделю,посмотрим какой ты качок будешь после этого...Ну не почтарем ,а любым другим "физиком-работягой"-вакансии котрых 90% от всего рынка труда для мужиков
221
Михаил 9 лет назад
Бодибилдинг головного мозга(дилдобилдинг) налицо.
406
Slabak Dmitry Shehovtsev 9 лет назад
Ты случаем методику не продаешь? И не Юрий ли ты?
406
Slabak Rozario 9 лет назад
Без нее нет проф спорта вообще-то )) в любом она есть)) только разная)) Амстронг и тот был на препаратах всю жизнь, хотя прошел 140 допинг тестов на отрицалку.
406
Slabak Rozario 9 лет назад
Золотые слова!
Показать ещё

На что жалуетесь?