FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Карагандинские медсестры сделали ребенку клизму с перекисью водорода

Карагандинские медсестры сделали ребенку клизму с перекисью водорода

Метки: Видео   медицина   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Jag spiritus pardus 9 лет назад
Отлично. Давайте так. Механик залил не то масло в машину - неделю готовит на этом масле. Залили некачественный бензин - пару дней вместо чая. Адвокат не выиграл дело, несёт наказание за подсудимого. Продажник продал говно которое сломалось через день - месяц работает вместо этого говна (или готовит если это продукт).

Вы кем работаете? Вам то же можно подобное придумать.
128
Jag spiritus pardus 9 лет назад
Есть. В случае ребёнка - лечение за счёт виновника и увольнение. Вы же предлагаете менее гуманные методы.
128
Jag spiritus pardus 9 лет назад
Комментарий был к вашему сообщению, а не к сюжету. Не вижу причины на него ссылаться.
128
Jag spiritus pardus 9 лет назад
Хорошо, не буду, раз вы сомневаетесь в своём интеллекте.
490
Alexander Alexandrovich Максим 9 лет назад
Главврач - не факт что особо рулит. Ему дай бог попилить выделенный бюджет, чтобы себя обеспечить. О подборе и мотивации квалифицированных кадров речь уже не идёт.
−263
Аглая 9 лет назад
Странно, в объяснительной мед сестра Щукина пишет что этикетку проверила...
У нас ведь тоже недавно был схожий случай, один был по халатности врачей а другой потому что НА ЗАВОДЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ в бутылки залили не то.
Вообще рекомендация всем , и мама и самим пациентам - лично проверять что вам там льют . Сейчам только так.
490
Alexander Alexandrovich Аглая 9 лет назад
Не-праздный вопрос: как именно проверять? Ребёнок в стационаре. Хорошо, если есть в палате место для родителя (зачастую - нет). Но допустим.
Как выполняются процедуры: приходит медсестра (а то и вовсе не приходит, а топаешь к ней в процедурную) со снаряжённым шприцом, или иным агрегатом, в зависимости от задачи, и приступает к процедуре. И это на потоке.
Вы содержимое шприца как проконтролируете?
Я лично видел, как сейчас делают уколы некоторые медсёстры. Тут ни о какой технике речь и близко не идёт (а между тем - таковых техник несколько, к каждой есть особые показания).
А в девяностых в больницу по скорой попал. Пролежал сутки, после чего едва мог ходить из-за уколов в, пардон, задницу. Потому что методические указания для выбора сектора укола написаны не просто так.
−263
Аглая Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Все очень банально, но я не говорю что просто. Да , скорее всего на вас будут не добро зыркать и истерить , но здоровье дороже.
В плане уколов, сразу предупредить что бы шприц вскрывали при вас (а не неслись с уже вскрытым и набранным букетом оных по всему отделению) , клизьма , особенно детская ну там вообше элементарно проверить! Во первых требовать так же что бы при вас готовили , или элементарно плеснуть на ладошку и принюхаться.
Повторюсь да на вас будут истерить но не долго, потом смиряться. С учетом участившихся случаев -это вынужденные и необходимы меры.
Вот эти дети инвалиды на всю жизнь и вы думаете им там будут платить какие то достойные ежемесячные компенсации? Нет конечно. Так что выбор за пациентами.
У меня мама лежала недавно , так я оплатила платную палату на двоих, лежала с ней и контролировала каждую процедуру.
490
Alexander Alexandrovich Аглая 9 лет назад
На это моего такта может не хватить :)
Один раз медсестре едва морду не набил, увидев, как она моей жене укол поставила. Тогда обошлось руганью, но на второй раз моего благодушия может не хватить.
Так что когда есть возможность - лучше уж самому.
Крайний раз, когда сын в больницу попал, забрал их с женой уже к вечеру и дома сам полный цикл уколов вёл.
Ибо - ну его нафиг.

Что-то меня на лирику пробило :)
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Бесплатная медицина.
Показать ещё

На что жалуетесь?