FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Венгерская журналистка ставила подножки и пинала беженцев во время съёмок сюжетов

Венгерская журналистка ставила подножки и пинала беженцев во время съёмок сюжетов

Можно по-разному относится к острой проблеме с беженцами, но нужно оставаться при этом людьми.

Оператор Петра Ласло, работавшая на телеканал N1TV, уволена после вскрывшихся случаев насилия по отношению к беженцам во время съёмки ею репортажей. Независимый журналист Стефан Рихтер опубликовал видео, где она ставит подножку убегающему от полиции сирийскому беженцу с ребёнком. Позднее также вскрылась съёмка, где она пинает бегущую девочку.

Источник:

Метки: Видео   беженцы   журналисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
383
00007777 9 лет назад
Поразительно то что беженцы не хотят ехать в мусульманские страны Европы Боснию и Албанию,или например в Косово. Там же нет войны!Всем подавай сытую и богатую Германию.Значит вывод один-это не беженцы а саранча.
Показать все 3 ответа
−186
тоже 9 лет назад
а че к нам не хотят?)))
−10
MegBeg 1369 9 лет назад
она замужем ... че душу травишь ...
−10
MegBeg 1369 9 лет назад
старый с ребенком на руках он футбольный тренер ну или им был в Сирии до войны ...
49
алик 9 лет назад
а что эта саранча в турции,оаэ и других странах своей веры не оседают?а все в европу рвут,да ещё и удивляются что их не обслуживают.
142
ipro2501 9 лет назад
Честно говоря все, что происходит сейчас в ЕЭС, в связи с беженцами лично у меня вызывает только негодование. Особенно когда показывают здоровенных детин, которые на камеру говорят: "тут не хотим, туда хотим!" "Тут денег просто так не дают и семью не позовешь из ста человек!" Короче мое мнение вот это и есть "мирная окупация, анексия" как хотите. Тунеядцы едут бить баклуши на шее у немцев. Ужесточить законы в отношении беженцев урезать пособие, что бы исключительно на еду хватало и одежду, и заставить выполнять любую работу за это пособие (если способен устроиться на хорошо оплачиваемую работу ради бога зарплата как всем) + не давать гражданства даже детям в том числе и родившимся. Зарекомендовал себя как "работяга" может быть получил гражданство себе и ближайшим родственникам. Все это пишу т.к. они сами не хотят ехать туда где есть такие законы подтверждая мои слова.
Показать все 6 ответов
49
алик Андрей 9 лет назад
а что оаэ ,там же нет войны?
76
Андрей Yorge 9 лет назад
в США плыть дальше не доплывут сюда через одного доплывают
249
Zhaque 9 лет назад
Журналист должен лишь освещать событие, но никак не вмешиваться.
43
Nikolai Pasternak 9 лет назад
ТолстоЖопая Тварь..!!!
301
Виктор 9 лет назад
Одно дело подсекать беженца-одиночку (кто знает, может он террорист в конце концов). Ну а с ребенком на руках-тут как-то по-иному нужно рассматривать ситуацию... Мне кажеться, что операторке не за "подсечки" платят...ну вы поняли:)
Показать все 7 ответов
76
Андрей Iksion 9 лет назад
С одной стороны ты прав, с другой стороны Европа сама виновата в потоке беженцев так как Франция, Германия и другие страны давали деньги на то чтобы разрушить их дом.
383
00007777 9 лет назад
Лагерь для беженцев в Турции...Почти на миллион человек.
459
Lasha 9 лет назад
Вообще-то, пассажир от полиции убегал, она, можно сказать, помогла стражу порядка, что, кстати, у них принято. Просто остановила, как смогла.
Показать все 10 ответов
166
ПетрМиллер Lasha 9 лет назад
представься мразь
459
Lasha ПетрМиллер 9 лет назад
Мрази люди породившие и вырастившие такое *уйло как ты ! Дома и среди родственников спрашивай таких, *изда е*аная!
49
алик Piton258 9 лет назад
чтото глядя на сми рф не верится про нейтралитет. все репортажи через кремль проходят.
Показать ещё 38 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?