FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю У Бога нет религии… У Бога нет религии…
Токарь в деле

Токарь в деле

на какой минуте отгадаете что он вытачивает?

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
386
Rangdale Buccianti 9 лет назад
У него не было уроков труда, где показывали как правильно держать стамеску и снимать первые слои. Её колбасит у него в руках не по-детски. Доводку вообще шкуркой делать надо. Американские плотники вообще плохо дружат с древесиной, смотрел видео на ютубе, где сруб кладут, наши мастера за полчаса бревно подгоняют, а там плотник полтора часа возился и только 1 бревно подогнал. У нашего трудовика новички за полчаса обучались и потом лихо балясины и ножки для табуреток точили.
171
Alex Vaganov 9 лет назад
Реально дебилизм((( Столько дерева испортить(((
Можно было 10 абажуров сделать из этого "среза"(((
Просто использовать не токаря, а нормальные насадки и станок...
Бред.
Поставил минус(
398
Антонио Alex Vaganov 9 лет назад
не 10,а 100. На шпон чурочку распустил и сиди лепи абажуры..
171
Alex Vaganov Антонио 9 лет назад
Так это если из шпона) Массив больше ценится, там даже из массива выйдет штук 10, правда по диаметру разные... Но это не суть важно)
Мне к примеру такой гигантский, как он вырезал, нафиг бы не нужен был... А вот аккуратный 25-30 см, был бы в самый раз.
−205
Andrey 9 лет назад
Варварство. Можно было из гнутого шпона сделать.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?