FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Девочка осознала всю тщетность бытия

Девочка осознала всю тщетность бытия

Всех учащихся, учителей и родителей с наступающим учебным годом!

Источник:

Метки: Видео   Приколы   девочки   стихи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
167
Рамиль 9 лет назад
вы чего, татарский ни разу не слышали чтоли?)))
Девчонка супер, молодец))
22
егор деревенский Рамиль 7 лет назад
вообще то идиотизм. в семье явно разговорный русский а девочку заставляют учить татарский, английский..... нахрена учить то что 100% не понадобится. если ребенок на отлично учится там есть вероятность того что пригодится.
103
Jani Nurmi 9 лет назад
Школа и институт, напрасно потраченное время... Не просто время, а пол жизни... Самые счастливые годы жизни... Я лично ничего не получил от школы. Только негативные воспоминания. Домашние задания делал через пень колоду. Стихотворения не помню ни одного. Математику вообще как не знал так и не знаю. Зачем это всё нужно было? Всё что я знаю и умею, я выучил в свободное время. Потому что мне это было интересно. А в школе не было ни одного интересного мне предмета. Ну разве что на физкультуре когда в игры всякие играли.

Я это точно так же как эта девочка, понял классу ко второму. Сидел на уроках и постоянно смотрел на часы, когда уже закончится урок. Зачем это мне навязали я не знаю... По этой причине и детей заводить не собираюсь. Страшно за них, что и им придётся проходить всё тоже самое... 20 лет жизни потратить впустую. А потом ещё и на работу ходить всю оставшуюся жизнь... Пусть даже на квалифицированную. Работа ничем не отличается от школы. Тот же начальник в лице учителя, те же сверстники, те же задания, обязанности. Ну его всё нафиг... Зачем вообще жизнь такая...
Показать все 8 ответов
4
Sergej Jani Nurmi 9 лет назад
А я знаю людей, которые освобождались от всего этого! Безработные, имея нормальное экономическое качество жизни, спивались, впадали в тяжёлую депрессию,вплоть до суицида!Здесь ведь тоже правило "Лучше там, где нас нет"!
4
Sergej TheHald 9 лет назад
Если для Вас ВО-это хорошо оплачиваемая работа, как единственный критерий, то мне Вас жаль!
22
егор деревенский TheHald 7 лет назад
полученное ВО как правило дает завышенную самооценку. что как раз мешает найти хорошую работу, а ты говоришь - поможет. знаю множество безработных с двумя ВО
4
Sergej Александр 9 лет назад
Она сказала голую печальную правду: голую-потому что честно, печальную-потому что...радостно!
22
егор деревенский Александр 7 лет назад
ВО часто дает завышенную самооценку что негативно сказывается на умении найти работу. хотят после институтов в начальники.
4
Sergej Феникс 9 лет назад
А вот ты задай вопрос по-другому-с удивлением и интересом, попробуй нестандартно,как маленькие дети, помыслить о феномене языка,задай ещё кучу "почему" и...вдруг что-то интересное в жизни для себя откроешь кроме баб и выпивки! Некогда? Заинтересуешься-найдёшь время!
22
егор деревенский Феникс 7 лет назад
правильно говоришь. главное обьяснить ребенку зачем учится. лично я из своей жизни вынес одно правило. когда начинаешь работать очень хочется учится)))))))))
332
Артем 9 лет назад
Когда она РАБотать станет, она потом еще как вспомнит любимую школу)
4
Sergej Артем 9 лет назад
Думаю,если она будет вот так задавать вопросы:для чего,зачем,почему,при этом бунтуя, как сейчас, она никогда не будет РАБотать! Знаю не понаслышке!
22
егор деревенский Sergej 7 лет назад
правильно говориш начальники не работают. такие как она как правило в жизни командуют.
Показать ещё 32 комментария (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?