FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Капремонт. Платить или не платить?

Капремонт. Платить или не платить?

1477
2
Уважаемые собственники недвижимости!
В ваши почтовые ящики, начиная с июля 2015 года, стала поступать квитанция за коммунальные услуги , в которой появилась строка «взнос в фонд капитального ремонта».
Установленный Правительством Москвы тариф -15 рублей с м. кв. ежемесячно — это почти 10-15 тысяч рублей в год с каждой семьи! Большие деньги!
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТОТ ПЛАТЕЖ НЕОБОСНОВАННЫМ, И НЕ ХОТИТЕ ЕГО ОПЛАЧИВАТЬ, ТО У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС УСПЕТЬ
ДО 1 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕМУ КОЛЛЕКТИВНОМУ ИСКУ В СУД К ФОНДУ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ г. МОСКВЫ.
Мы планируем в суде доказать, что с каждым из нас Фонд обязан заключить ДОГОВОР, потому что платежи в Фонд – это не новый налог, который мы должны молча отдать и не задавать вопросов, куда пойдут наши деньги. Наши платежи в Фонд – это наши авансы за те работы и услуги, которые Фонд будет для нас делать в будущем.

Источник:

Метки: Видео   ЖКХ   капремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
373
Ох и дождутся эти уроды, у народа терпение не резиновое
−263
Аглая 9 лет назад
Все верно. Да вот только эти платежи это по сути просто добор по квар плате, грубо говоря решили повысить квар платы , но и что бы народ не бузил, обозвали по новому и красиво (типа новая статья расходов ) , на деле банальные поборы "просто так ну мооожет чуток вам перепадет... может быть когда нибудь".
У нас только по одной квартире + 2500 в мес. ((((
−263
Аглая Генка 9 лет назад
Так на это и рассчитано ! Вы что не видите как всеми силами (экономика и пропаганда) города очищают от "нежелательного элемента" (а именно от мало и средне обеспеченных граждан) . Загоняют их в провинцию или деревню .
Если брать ту же Москву, сначала по максимуму распихали всех в область (активно и относительно дешево застраивая ее) а теперь потихоньку начинают (ВО ПРЕКИ ЛОГИКИ) отсекать в экономическом плане область от Москвы (отдельные проездные, отдельные льготы и т.п. ) я уже молчу о москвичах переехавших в область, сменивших прописку - а посему потерявших и московскую пенсию и московское мед . обслуживаие (имею введу не ппростые поликлиники, а именно центры и нии) . Так же и с этим кап ремонтом, для могих это будет серьезная статья расходов и еще одна капля в переполненную чашу терпения- и поедут по дервням "свои домики" сколачивать.
2
Олька Лаиншчек farsh2002 9 лет назад
Начисление пени начнут в сентябре, на задолженность с 01.07.15
99
Артем Олька Лаиншчек 9 лет назад
в Питере собирают по 1р с квадратного метра, потому и долг такой низкий)
2
Олька Лаиншчек Артем 9 лет назад
От 2х до 3х руб)
−263
Аглая Тролль 9 лет назад
Конечно, глаза то раззуй- социальщикам подняли графу за поднаем .
−263
Аглая Damir 9 лет назад
Адекватная схема по типу: возникла необходимость кап.рем. -взяли займ- делаем кап и платим ,( уже по фауту свершившегося ремонта) такая схема категорически не подходит чиновникам-так ведь почти ничего не с пишштешь.
383
Kabalist 9 лет назад
Хитрожопые халявщики. Хорошо хорошо жить за чужой счёт? Большая часть страны такого быдла.
Показать ещё

На что жалуетесь?