FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Готова ли ваша дочка на встречу с незнакомцем?

Готова ли ваша дочка на встречу с незнакомцем?

17228
1
1
Американцы провели интересный социальный эксперимент. С разрешения родителей, молодой человек через интернет знакомился с несовершеннолетними девочками и выманивал их на встречу, но там их ждал сюрприз.

Источник:

Метки: Видео   дети   похищение   розыгрыши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
Сергей 9 лет назад
Никто из баб никогда не думают,что они в любом случае слабее любого дохляка и затащить в машину человека кто этим занимается достаточео пару секунд и больше никогда тебя не найдут... такая показушная смелость и тупость до добра не довела еще никого.
339
Guykin 9 лет назад
Чем думали эти мелкие дырки, когда соглашались на встречу?
Комментарий удален
−241
247
Илья Марьянков Макс Роясинин 9 лет назад
Порой это единственный способ вразумить. «Это случиться с кем-то, а не со мной» - слишком удобная позиция, что бы отказываться от нее. Тем более что есть еще такой аспект как - «Да что эти предки вообще понимают?! Их взгляды устарели! Буду делать что хочу.»
Показать все 7 ответов
208
Pontinokiy 9 лет назад
Человечество всегда пытается усмирить природу, и никогда у неё это не получалось. Природа умнее нас, ей миллиарды лет, а человечеству лишь пару сотен, а разумному и того меньше. И что нам природа говорит, что девочка может быть матерью с 11-12 лет, как начались месячные, что её тело и подсознание полностью в этому готово. Белое человечество лишь чуток больше 100 лет как ушло от данной действительности (когда начался бум капитализма, на заметку если что). Тогда как большая часть населения мира живут до сих пор по данным фактам: большая часть мусульманских стран (в том числе стран входящих в состав России), Китай, Индия, Африка, те же цыгане в Мск женят несовершеннолетних. А что по факту - они плодятся и размножаются, а белое население - вымирает.
Природу не обманут, какую бы вы клетку не создали своему ребёнку, он вырвется и пойдёт гулять - гормоны есть гормоны, а гормоны говорят что девочка в 12-15 лет, когда приспичит - пойдёт гулять! И одно дело, что когда она на это пойдет - у неё в голове будет понимание и ответственность перед этим, а другое дело, что понимание об этом будет основываться на порнофильмах в интернете.
Что же мы можем и нужно сделать: суть женщины - рождение ребёнка, надо заранее начать подготавливать детей к ответственности в этом вопросе. На утверждение мол в 14 лет она ещё маленькая - пусть изучат нашу историю, когда шли на фронт и подбивали танки в 14 лет, и 90 кг солдат из под огня на себе вытаскивали, за бой, да и не один десяток.
Итак: на получение прав - надо пройти медкомиссию и собрать ряд справок, тоже самое на получение лицензии на оружие, на загран паспорт и тд и тп - везде контроль. Только над самой важной и ответственной задачей перед обществом - нет никакой ответственности - рожают кто хочет, как хочет, где хочет, с безразличием на будущее.
К сожалению у нас сейчас такое государство (имеется ввиду низкоинтеллектуальный уровень чиновников), что пока этот пробел устраняться не будет, и только сами родители заинтересованы в этом, посему если вам на вашего ребёнка не всё равно, вы его заранее к этому подготовите, вложите нужную информацию.
Ну или просто забейте, и дайте инстинктам ребёнка самому решать...;)
41
crimean Pontinokiy 9 лет назад
мне особенно нравится утверждение, что человечеству пара сотен лет. Остальное даже комментировать не буду. Тупость. Это не инстинкт, а детское безрассудство.
401
Никитична 9 лет назад
Очень правильный урок!(хотел написать пранк)
36
egor 9 лет назад
это малая часть у вы
43
aq4075 Саша 8 лет назад
Это видео с этим-же чуваком.
235
Андрей 9 лет назад
Красавцы!!Хороший урок!
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?