FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Батька плохого не скажет!

Батька плохого не скажет!

Президент Белоруссии Александр Лукашенко о недопущении роста цен на топливо. Вот как нужно управлять!

Метки: Видео   бензин   лукашенко   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
12
Serge 9 лет назад
Балабол и полулист! Он всегда так говорит, а в нашей стране все только хуже и хуже!
−108
ЕвгенийТрапезников Владимир 9 лет назад
Кто там чего получает? Мясникович (премьер ихний) периодически такие речи выслушивает и ничего ему не делается. Там просто такая игра. Всякие непопулярные меры принимает Правительство, а озвучивает Мясникович. А Лукашенко потом в подобном ключе ругает Мясниковича, говорит, что он простой народ в обиду не даст, и принятые непопулярные меры слегка откатывает назад. В результате как всегда царь хороший, за народ радеет, а бояре (правительство) плохие. Беларусы - народ простоватый, очень на такие трюки покупается.
−108
ЕвгенийТрапезников Владимир 9 лет назад
Само собой, а вы как хотели. То же самое и у нас. Это все еще при Иване Грозном работало, почему бы и сейчас не работать. Разве что в отличие от России в Беларуси все как-то бесхитростно делается. У Лукашенки эти приемчики на бабушек каких-то рассчитаны или на колхозников забитых. Путин как-то хитрее все делает, ближе к западным стандартам что-ли (да, да, на западе власти тоже этим грешат).
−108
ЕвгенийТрапезников Vargur 9 лет назад
А вы еще 21 год подождите. Александр Григорьевич помрет, президентом станет Николай Александрович. Вот он и изменит вашу жизнь к лучшему.
−108
ЕвгенийТрапезников Владимир 9 лет назад
Это какой такой результат в Беларуси налицо? Расскажите.
67
Onda v975m Какаха Несмываха 9 лет назад
Если хотите - он может и вам что-нибудь сказать )) А вот сделать...
−108
ЕвгенийТрапезников Onda v975m 9 лет назад
Он уже 20 лет все правильно говорит. Только цены что-то расти не переставали. А белорусский рубль уже три деноминации прошел.
76
МУЖИК
Показать все 9 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Владимир 9 лет назад
Можно конечно посмотреть на цены в России, но только сравнение будет не в пользу Беларуси, сразу говорю. Ели в России с 1993 года была проведена одна деноминация, то в Беларуси три. А сейчас там ходят купюры по 200 тысяч, хотя пару лет назад самой крупной была 50 тысяч. Это все не от хорошей жизни, инфляция и гиперинфляция, то есть рост цен постоянный. Для сравнения в 2011 году курс белорусского рубля был 2000 за доллар, а в 2015 более 15000. Может вы обратили внимание, что в начале выступления речь шла о том, что цену на бензин там официально привязали к доллару. Это о многом говорит.
Ну а то, что вы на обывательский язык перевели, это конечно простому обывателю слушать приятно. Лукашенко это знает и поэтому так говорит. Популизму его учить не нужно. Но с точки зрения профессионала то, что он говорит, это совершенно не серьезно.
180
Александр Иванов Великий Кукурузо 9 лет назад
Всех наипал ? так что ли ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
260
Андрей 9 лет назад
267
Alexander Андрей 9 лет назад
трололо
67
Onda v975m 9 лет назад
Молодец! И президент и страна, только хорошее и слышу. Надо бы туда свалить жить..... Вот только на глобусе никак не могу найти ((( Может есть у кого глобус с этой страной? Или она из параллеьной реальности?
−108
ЕвгенийТрапезников Киры4 9 лет назад
Ни фига. На публику работает.
248
Унтер 9 лет назад
да что вы говорите... Сейчас страна в полнейшей экономической жопе, зарплаты задерживают, безработица растет, из изменений только придумывание новых налогов.
−108
ЕвгенийТрапезников Унтер 9 лет назад
Из последних: налог на долги (взял у соседа в долг - заплати налог), налог на тунеядство (зарабатываешь в год меньше определенной суммы - заплати налог), налог на шопинг (любишь пошопиться в Литве и Польше - заплати налог).
Еще из лукашенковских нововведений - крепостное право (в некоторых отраслях нельзя увольняться по собственному желанию под угрозой большого штрафа и уголовной ответственности).
−108
ЕвгенийТрапезников Vargur 9 лет назад
Точно, забыл. Недавно придумали. Если есть машина нужно заплатить за право на ней ездить.
248
Унтер ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
еще сейчас раздумывают над налогом за покупки в зарубежных интернет магазинах. Купил в китае безделушку за 0,5 доллара, заплати налог!
Показать ещё

На что жалуетесь?