FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Девушки, занимайтесь джиу-джитсу!

Девушки, занимайтесь джиу-джитсу!

Простая на вид девушка душит, ломает и вяжет узлы из взрослых парней с помощью бразильского джиу-джитсу!

Источник:

Метки: Видео   девушки   джиу-джитсу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Александр 9 лет назад
Девушка явно физически сильнее своих "соперников".
48
Максим Розе 9 лет назад
ну все понятно. рады стараться ей поддаться аля оп
196
Дмитрий 9 лет назад
как КМС по рукапашке скажу что техника не плохая, но против немногоподготовленного бойца и трёх минут не устоит. Ушатают на раз два три.
446
Evil Andrew 9 лет назад
та блин тип дрыщь, весит меньше её - это раз.
и помойму он спецом что бы потереться о киску и всё такое - это два
и три, я бы сам отдался бы в такие руки, со словами делай со мной что хочешь %)
478
парни просто мелковаты. она кг 50-60.. поднял и дал об пол даже в захвате - и все дела.
6
Кудасов АнатолийСоколов 9 лет назад
Абсолютно согласен. Мастерство только пол дела, без мышечной дури нет шансов победить. А в русском мужике (а на видео явно не наши) мышечная дурь умножается на вековой характер бойца без права проиграть, тем более бабе!!! После встречи с любым парнишей из какой нибудь Твери девка просто стала бы инвалидом с переломанной хребетиной и остальными конечностями.
478
АнатолийСоколов Кудасов 9 лет назад
ммм.. сарказм))
Ответьте в таком случае, почему весь спорт поделен на мужской и женский? Девочки слабее и это факт. Но в ситуации подготовленая девочка против неподготовленного парня не обладающего развитой мускулатурой мы можем видеть то что видим в этом видео.
1
СергейИванов 9 лет назад
Мужика бы ей...
289
Кенес 9 лет назад
Я хочу чтобы она ломала меня полностью, ломай меня.))
Ссылка www.youtube.com
367
Сергей 9 лет назад
с такой не страшно по улицам вечером ходить!
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?