FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Полюбите Шри-Ланку так, как после просмотра этого видео её полюбили мы!

Полюбите Шри-Ланку так, как после просмотра этого видео её полюбили мы!

Год назад немецкий фильммейкер, серфер и скейтбордист Себастьян Линда бросил работу, женился на своей девушке и уехал жить на Шри-Ланку, а затем создал это удивительно видео о своих приключениях. Монтаж видеоклипа приближен к настоящей поэзии!

В видео звучат слова замечательного британского философа Алана Уотса, которые можно перевести как:

Мы привыкли представлять время односторонним движением из прошлого в настоящее и будущее. Вместе с тем у нас сложилось впечатление, будто все то, что происходит с нами сейчас, всегда есть результат наших прежних поступков. Мы чувствуем себя марионетками прошлого. Но давайте сделаем небольшой разворот и посмотрим на мир с другой стороны. Что если прошлое - это результат настоящего? Ведь оно именно такое, каким мы видим и понимаем его сейчас.

Во второй части видео звучат следующие проникновенные строчки

И нашему взору откроются яркие цветы, прекрасные звезды, запах земли и звук дождя... Снова всё станет удивительным… Каждый раз, когда увидите мужчину, женщину, которых любите.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
415
Пигало-жигало 9 лет назад
Красиво, но не впечатлило ((
259
Olga 9 лет назад
Посмотрели почти весь остров. Скажу честно, огромный контраст между наикрасивейшей природой и таким говнистым местным населением. Прекрасная страна, но местные портят все впечатление.
259
Olga Seoul 9 лет назад
По ходу меня Кличко укусил((
302
zanker 9 лет назад
Круто конечно, но что там делать в долгосрочной перспективе?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
1
Anna Tsilevitch Alviss 9 лет назад
Простите, что, может быть, лезу, но на Шри-Ланке, тем более в районе Унаватуны смотреть абсолютно нечего. Мы там были, многое обныряли. Цунами уничтожило почти все живое, к сожалению. Вода достаточно мутная , везде груды больших камней. Живности почти нет. Если занырнуть только для того, чтобы занырнуть - то да. ИНтереснее в районе Коломбо - там хотя бы парочка живых рэков есть. На Тринкомале можно (правда, не в сезон нового года, там как раз несезон будет в это время) и все. ИМХО
420
seva ncuxonaT 9 лет назад
Побывал в трех перечисленных странах и хотелось бы поделиться опытом. Если вы молоды и вам нравится когда жизнь кипит вокруг вас то езжайте в Тайланд (Патайя больше движения, Пхукет больше красоты и тоже достаточно "движухи"), в остальных частях Тайланда не был не могу сказать. Если нужна красота природы то однозначно хотя бы один раз надо съездить в шри-ланку. И если соберетесь туда то помимо отдыха на побережье обязательно снимите отель желательно минимум дня на 2-3 в центре острова в районе чайных плантаций. ночевал одну ночь в отеле ramboda falls hotel. Очень понравилось, когда приезжаешь поздно ночью кругом туман, а на утро просыпаешься выходишь на балкон, а там водопат в 50-100 метрах. Возвращаясь обратно видели строились домики на холмах с которых необычайный вид, на теже водопады. Ну и не поленитесь съездить на экскурсии в центр острова(в столицу и еще у них там гора есть на которой замок был). Ну и если вы предпенсионного возраста то можно и во Вьетнам съездить(вернулся пару месяцев назад оттуда, для себя решил что тай и шриланка лучше). Также шри-ланка предпочтительнее если любите спокойный отдых.
P.S.: Самуи находятся в Тайланде, а не в Тайване, насколько я знаю.
420
seva 9 лет назад
ncuxonaT, извиняюсь, сразу не заметил, что насчет Тайваня исправился. Добавлю фото отеля в шри-ланке о котором писал выше
Показать ещё

На что жалуетесь?