FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
11 лет путешествий по Марсу глазами космического аппарата Opportunity

11 лет путешествий по Марсу глазами космического аппарата Opportunity

9323
1
1
Национальное Американское Космическое Агентство (NASA) выпустило короткий видеоотчет об 11 годах работы марсохода Opportunity. Марсоход Opportunity, запущенный в июле 2003 года преодолел более 42 км питаясь исключительно от солнечных батарей. Справа на видео можно увидеть маршрут, слева - съемка с камеры Hazcam.

Источник:

Метки: Видео   Марс   интересное   космос   марсоходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
64
Polarys Marcel54 9 лет назад
Если это сарказм, то ладно. А если нет.... А по-вашему, приоритет миссии должен быть- проехать дальше и быстрее?
19
Alexandr 9 лет назад
Странно как то, справа видно, что он все время движется вперед, однако же сам марсоход все время снимает свои собственные следы, такое чувство что он по кругу гоняет.
64
Polarys Alexandr 9 лет назад
Он же наверняка может крутить камерой вокруг себя, или делать развороты вокруг своей оси для чего-либо, задуманного операторами.
363
Михаил 9 лет назад
А это типа пендосы на марсе.
−22
Жека 9 лет назад
не верю ни единому слову из Америки
−22
Жека 9 лет назад
На цветной сразу видно что NASA опять фотки из канзассити выставила а не с Марса
Показать ещё

На что жалуетесь?