FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Стинг поет "Englishman in New York" в центре Нью-Йорка

Стинг поет "Englishman in New York" в центре Нью-Йорка

Потрясающий Sting исполняет "Англичанина в Нью-Йорке" в центре Нью-Йорка в сопровождении оркестра Королевской филармонии. Вот она настоящая суперзвезда! Абсолютно живо, искренне и раскованно.

Источник:

Метки: Видео   Музыка   Нью-Йорк   стинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 7 ответов
435
deadDEVIL БамбарбияКиргуду 9 лет назад
Знаки препинания плюс частица "не".
435
deadDEVIL БамбарбияКиргуду 9 лет назад
Ты нажимаешь пробел (лишнюю кнопку), чтобы допустить ошибку в написании слова "невозможно". Стандартные отмазки "грамотеев" - Лень нажимать, Мы не на экзамене и т.д. И буквально все медалисты, ага :)
163
Sodium 9 лет назад
Красиво поёт Англичанин о том, что он Англичанин в Ню Ёрке на фоне надписи "старая Русь" по Французски в США.
139
Кэрр Властелин 9 лет назад
ты бывал на концертах живой музыки то? две-три песни... эксперт диванный
10
Александр Властелин 9 лет назад
Были с женой на его концерте чувак пел почти два часа и голос вполне себе ничего, еще и два раза на бис выходил
64
Денис 9 лет назад
он немного вискаря жахнул ))
306
alee 9 лет назад
тут и сказать нечего, просто суууупер !!!!!!!!
−15
LNet 9 лет назад
Стинг крут, НО!!! -

Песня была посвящена писателю Квентину Криспу — знаменитой британской гей-иконе, с которым музыкант познакомился на съемках фильма «Невеста». Стинг написал текст вскоре после того, как Крисп переехал из Лондона в квартиру на Бауэри-стрит в Манхэттене.

Основная идея песни — «Будь самим собой, несмотря на то, что говорят другие».
(c)wiki.
−57
delp LNet 9 лет назад
и ху-ле?
а каковы твои заслуги, альфа-самец?
я против пропаганды геев, но у каждого свой выбор, тем более среди нетрадиционных очень много талантливых людей. Именно талантливых! А не как сергей зверев.
376
milo_mtl LNet 9 лет назад
И чо теперь? Песня стала хуже или Стинг? Или идея быть собой?
Показать ещё 38 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?