FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Видеообращение инспектора ДПС

Видеообращение инспектора ДПС 

Интересно Ваше мнение о ситуации.

Метки: Видео   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
105
Вадим 9 лет назад
Была бы подобная ситуация в штатах, полицай при первом же шорохе, мужика бы пристрелил. И никаких разбирательств бы не было.
58
КлимовАлександр Александра 9 лет назад
Если необходимо перевезти энную сумму то ствол греет душу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
36
Роман 9 лет назад
жалуешься !!!! Так Вам МУСОРАМ!!!!!!!!!
27
Firzex 9 лет назад
Судя по видео, товарищи просто пришли снять зарплату с карты, а их носом в пол)
−8
Иван 9 лет назад
После того как из-за 8ми метров парковки перед зеброй вместо 10ти наши славные ГИБДД-шники эвакуировали мое авто , которое стояло в тупиковой улице и не мешало никому( пешеходу , авто , поезду , самолету , метеориту), я за СУД Так их СЦУК надо , и пох , хороший он или плохой , когда у них очко жим жми то они самые гуманные и правильные и плачутся в сисю , как их несправедливо обвиняют.
494
komIIot Иван 9 лет назад
Отличная логика! Я нарушил - меня наказали, но виноват не я, а тот, кто наказал...
191
МАКСИМ 9 лет назад
и сколько можно всем подряд розгуливать с оружием,оружие должно быть только у правохранительных органов,а то у каждого 3-го уружие на улице бред,америкосы воуружили всех своих граждан и мы под эту дудку, суки а не законы
−5
pahan 9 лет назад
Да парень! Почувствуй себя водителям хоть раз! Мы водители(простые люди) постоянно сталкиваемся с не справедливостью!
42
Что-то мне кажется что видео ничего не изменит, если тех отпустили, то там высокие чины крышуют. Именно по этому не живу более в России...
Показать ещё 26 комментариев (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?