FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Это видео заставит вас посмотреть на проблему домашнего насилия с другой стороны

Это видео заставит вас посмотреть на проблему домашнего насилия с другой стороны

Любопытный эксперимент, который проходил в одном из парков Лондона, показал, как по-разному реагируют прохожие на ссору парня и девушки в зависимости от пола агрессора.

Финальная фраза: "В 40% случаев домашнему насилию подвергаются мужчины. Насилие - это насилие."

Источник:

Метки: Видео   девушки   конфликты   насилие   парни   реакции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
548  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
147
Александр Лис 9 лет назад
48
Luxsemburg Vlad Toks 9 лет назад
На видео дитей не били. Как мужчину и женщину. Просто продемонстрировали реакцию мужчин и женщин на инцендент. Женщинам свойственна моральная агрессия. Что повсеместно признается более тяжелой формой агрессии. И то что женщины очень быстро объединились в первом случае, и хихикали во втором. Это и есть политика двойных стандартов. И как следствие проявление фиминизма.
А Вам если проживаете в России. Советую почитать Конституцию и Уголовный кодекс и кодекс О браке и семье. Вот там Вы точно увидите свои права и много логики.
48
Luxsemburg Vlad Василий Коровин 9 лет назад
Могу только Вам посочувствовать. Мы с Вами проживаем в разных странах. Но моя аж бегом моего отдает. И живет он у меня три дня в неделю, еженедельно. Хотя меня тоже пугали, что я его не увижу. Причем пугала ее адвокат. Плюнул уперся, Нанял хорошего адвоката, протянул ее два раза по соц. службе. Нервы я себе не трепал, этим занимался адвокат. Моя обяханность была делать то, что велит адвокат. Как итог. стану она покинуть с ребенком не может, город сменить не может, алименты минимум. Главное не бояться и не думать, что и чего. А делать. Ну и не экономить на адвокате.
Показать все 8 ответов
386
Rangdale Buccianti Сандра 9 лет назад
"Не раз проявляли агрессию" не означает каждый день, достаточно нескольких раз за всю сознательную жизнь. Про моральную агрессию вы ничего не ответили.
Личный опыт: Разбушевавшаяся дама (условно конечно, "дама", скорее хабалка, чего уж там...) начинает пинаться-кусаться-плеваться-царапаться если пытаться ее удерживать. Такие дела...
Вот если бы женщины, ожидая джентельменское поведение от мужчины, сами оставались бы леди...
386
Rangdale Buccianti Сандра 9 лет назад
Смешная была ситуация, выпила девушка слишком много для себя и понесло... Надо было утихомирить, чтобы избежать разрушений и погромов.
Да и мразью я никого не выставляю, бывают такие случаи, сильно выпивших не нужно винить в чем-то, это суть их внутренние комплексы и тараканы в голове. Тараканы у всех есть, ничего не поделаешь...
247
Илья Марьянков drafty 9 лет назад
«В 40% случаев домашнему насилию подвергаются мужчины. Насилие - это насилие. (в значении: каким бы оно не было)» - вот так будет правильно.)
Комментарий удален
−13
200
eleksir 9 лет назад
Как узнать европейца? Он любит сидеть жопой на асфальте ))
Показать ещё 44 комментария (из 505)
Показать ещё

На что жалуетесь?