FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Велосипедист сбил и и протащил по тротуару маленькую девочку

Велосипедист сбил и и протащил по тротуару маленькую девочку

3-летняя Люси Уилдинг выбежала из ворот своего дома и хотела приблизиться к маме, которая стояла на другой стороне тротуара, как вдруг ее сбил проносящийся мимо велосипед. Как вы думаете, кто виноват больше, не смотрящая по сторонам мама или невнимательный велосипедист?

Малышка попала в педали и, прежде чем упасть, велосипедист протащил ее по асфальту три с половиной метра. Однако вместо того, чтобы поинтересоваться состоянием сбитого им ребенка, мужчина выругался, сел в седло и скрылся с места ДТП. К девочке тут же кинулись ее родители, отец поднял ее и прижал к груди, перепуганная мать металась рядом.
«Я думала, что она умрет, на ней везде была кровь, — вспоминает 26-летняя Лорен Ховарт, мать Люси. — Она была в истерике, страшно кричала».
Девочку немедленно отвезли в больницу, где врачи успокоили родителей, заверив, что у пострадавшей нет переломов или сотрясения мозга. Малышка отделалась множественными ссадинами.

Источник:

Метки: Видео   велосипедисты   мама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
Denis Kwitman 9 лет назад
Родители олени или тюлени... Она с таким же успехом могла добежать и на проезжую часть и там ее сбила бы машина поэтому возможно велосипедист даже спас ей жизнь...не оставляйте детей без присмотра.
Показать все 3 ответа
276
Он её не протащил, видно что она сразу упала в сторону к забору, отец её подобрал. мамашка рукожопая проморгала, парень ехал быстро конечно, но кто должен за ребёнком то следить??
31
Вадим 9 лет назад
Бедняжка, не удачный случай, хорошо что все нет хуже последствий.
Я не пойму как велосипедист не смотрит по сторонам, я всегда все вижу на велеке, а в наушниках, в два раза осторожнее!
6
Dima Sonnenfeld 9 лет назад
Почитал комментарии и понял следующие вещи:
За ребенком не уследили родители, и он всунул руки в розетку - виноваты строители.
За ребенком не уследили родители, и он пошел через жопу мира, где куча бездомных собак - его разодрали. Виноваты собаки. Срочно отстреливать.
За ребенком не уследили родители, и он залез на забор, упал и ударился головой о бетон. Виноват город.
За ребенком не уследили родители, и он при езде на заднем сидении открыл двери и размазал себя по шоссе. Виноваты машины.
За ребенком не уследили родители, и он выпал из окна - виноваты архитекторы придумавшие дырки в стенах.
Вообщем все виноваты кроме родителей. У маленького ребенка зона риска везде. Но конечно же удобнее винить форсмажоры, чем признать, то что ты неуследил. Интересно, насколько идеальным должен стать мир, чтобы соответствовать мировозрению халатных людей. У меня всё. Минусуем.
414
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё 5 ответов (из 34)
−252
eastwoods DURDOM87 9 лет назад
Если ты не отличает ПДД от прав, то ты просто идешь [мат], незачем на мудака время тратить.
−252
eastwoods DURDOM87 9 лет назад
где у вас на правах тупо латинницей написано G.MOSKVA и GIBDD >
Еще и [мат]*бол. Иди пасись.
−414
Гоша 9 лет назад
В России такой жести гораздо больше. Наши города совершенно не приспособлены для велосипедистов.
Показать все 6 ответов
37
Neubauten xemi 9 лет назад
Примерно год назад в правила вернули возможность движения по тротуарам для велосипедистов. П.С. Виноваты родители, там вместо тротуара могла быть дорога, девочка бы тоже побежала к "любимой" маме.
Показать ещё 98 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?