FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Как показал эксперимент - люди в России легкая добыча для мошенников

Как показал эксперимент - люди в России легкая добыча для мошенников

а так же грабителей и воров

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Тёщу долго отучал дверь открывать без вопроса.
Сам никого не пускаю. Все разговоры - через закрытую дверь.
Да и карабин под рукой, если что :)
−270
Ирбис Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Добро живете...это чем же вас так запугали самуритяне:)
490
Alexander Alexandrovich Ирбис 9 лет назад
Зачем "запугали"?
Просто привык сначала думать, потом делать :)
На улице на меня тоже не кидаются разбойники ежедневно. И тем не менее перцовый баллончик, носимый мною ежедневно, несколько раз здорово выручил.
Это как привычка пристёгиваться в автомобиле: аварии редко бывают, но если случится, то лучше быть заранее подготовленным.
−270
Ирбис Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Да просто вспомнилось времена СССР гуляли до ночи дети и нефига. А сейчас...страшно на улицу выпустить.
490
Alexander Alexandrovich Ирбис 9 лет назад
Да тоже преступность была будь здоров. Просто гласности не было. Типа - "у нас всё хорошо, а кто не согласен - тот паникёр или предатель".
Этнической преступности, возможно, было меньше. Но и только.
−270
Ирбис Alexander Alexandrovich 9 лет назад
На порядки была меньше....и люди не боялись так как сейчас. Особенно за детей, которые в эти годы просто зашкаливает преступность связанная с ними.
Тогда проще было...вышли подрались и разошлись. Хотя тоже бывало всякое, но что меньше это точно.
490
Alexander Alexandrovich Ирбис 9 лет назад
"На порядки меньше" - без статистики не катит. А то что боялись меньше - это да. Но причина - в незнании опасности.
Дети тоже не боятся между вагонами кататься и в трансформаторные будки лезть. Это не значит, что сие безопасно и всегда благополучно заканчивается.
−270
Ирбис Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Ты заблуждаешься очень сильно, либо не жил в те годы. Народ был по понятиям, а сейчас питухи сплошные жизнью обиженные. Какая статистика я в те годы жил и все видел, и милиция свой хлеб отрабатывала. Не то что сейчас, все отделы завалены макулатурой и заявлениями. В городе все все знали...без всякой прессы.;)
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Вот, кстати, ссылочка интересная: http://ruxpert.ru/Статистика:Преступность_в_Россииhttp://ruxpert.ru/Статистика:Преступность_в_России
Если верить, то получается, что при сравнении 1985 и 2011 годов количество убийств незначительно выросло, а количество изнасилований резко сократилось.
Тут дело такое…
490
Alexander Alexandrovich Ирбис 9 лет назад
Ты кем "в те годы" работал-то? ;)
Откуда сведения?
Часто встречаются "иксперты", утверждающие, что всё детство играли на стройках, бегали между поездами и т.п. и ничего, мол, с ними не случалось. А я одно время по работе часто бывал в клинике одной: там на детском отделении лежали те, кому повезло меньше. Со сгоревшей кожей, отрезанными руками-ногами и т.п.
Так что не надо судить мир по своему скромному опыту ;)
−270
Ирбис Alexander Alexandrovich 9 лет назад
В какие именно годы ты имеешь ввиду? Если ты про 90-е то это уже не СССР было.
Да так и было везде лазили везде играли, не одной царапины серьезной, наверно везло, а может просто умнее был:) Да были у нас тут такие пацаны заигрались на проводах повисли убило. Но это скорее исключение было чем правило, в отличие от сейчас. Сейчас их просто убивают прохожие, вот и вся разница. Это не меняет сути - в то время дети играли до поздна и нечего не боялись, а сейчас поздно можно увидеть только из неблагополучных семей. Наглядно очень. Да и таких как ты "боязливых" было меньше дома дверь открывать, обычно говорили детям не открывать посторонним, а не взрослым. Вот как раз с 90-х и началось, надежные запоры, некому не открывать, вооружаться:)
Все как говорится наглядно было каждая эпоха;)
−248
Santucio_Salieri Ирбис 9 лет назад
в те годы жили по закону ,а не по понятиям.
490
Alexander Alexandrovich Ирбис 9 лет назад
В восьмидесятые, имею в виду. См. ссылку.

"Ни одной царапины … скорее исключение было чем правило" - вот я о том и говорю. Незнание общей картины и неспособность к анализу.
ЗЫ: скольких лично-твоих знакомых убили "тогда" и "сейчас"? В штуках. С указанием причин.
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
нах домофон то открывать?У почтарей ключи есть.А домофон на то и поставлен чтобы только свои туда проходили.
−270
Ирбис 9 лет назад
но я вам скажу мошеники не такая уж легкая добыча как обыватели...но результат впечатляет после:)
490
Alexander Alexandrovich CoolEnergy 9 лет назад
На ганзе почитайте раздел криминальных сводок. Там последствия такой "доброты" можно найти :)
−311
государство грабит, сограждане не отстают.
Показать ещё

На что жалуетесь?