FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Что делать, если вы подавились, а рядом никого нет

Что делать, если вы подавились, а рядом никого нет

Опытный парамедик в следующем видео покажет, что делать в том случае, если вы подавились и не можете дышать. Конечно, этот процесс может быть болезненным, но в вопросе жизни и смерти боль порой отходит на второй план.

Источник:

Метки: Видео   здоровье   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
204
lubopitni 7 лет назад
Я так поперхнулся кусочком мёда, который подтаяв соскользнул на резком вдохе с языка и заткнул дыхательное горло. Все спали. Решение пришло мгновенно, видно сработало подсознание, вдыхал с рёвом как медведь. На 7 или 8 раз мёд проскочил в трахеи. Задышал. Теперь всем советую употреблять, [мат] только жидкий мёд, следите за детьми.
4
nimochka 9 лет назад
Я как то упал на спину с одного аттракциона, встал, отошел, присел и сидел полминуты, никак не мог начать дышать, я даже не знал как это сделать, как заставить себя дышать?
58
Alexey Stranger 9 лет назад
А, слушай, всё понял. Надо минуты полторы говорить на английском, а потом встать на корачки, и ещё говорить на английском. А потом, когда воздух закончится просто упасть.
Млин, я однажды подавился так, что потом боялся целый день есть. Потом начал жрать, но трясся. Не, это было не как обычно, что-то попало в горло, и потихонечку туда-сюда ещё что-то можно делать, НЕТ. Это было намертво, ни туда, ни сюда. И только секунд через десять образовалась маленькая дырочка где-то там в заторе, я смог еле-еле набрать воздуха хотя бы чуть-чуть, и резко выдохнуть. Дырка стала больше, я опять набрал воздуха, и опять выдохнул. Но первые секунд десять - намертво, ни туда, ни сюда. И вот когда такое состояние, то все подобные уроки вылетят из башки нахрен. Только будешь с выпученными глазами стоять, судорожно проговаривая в голое "пи*дец,пи*дец,пи*дец,пи*дец,пи*дец,пи*дец,пи*дец!!!"
58
Alexey Stranger balthazar 9 лет назад
Лучше сразу дать себе по яйцам. Если получится всё, что заорёшь и выскочит, а если не получится, то они всё-равно будут больше не нужны.
−232
п Kat Tesla 9 лет назад
Пожалуйста
167
Рога И-Копыта Inter 9 лет назад
Остальные 30% дабы блеснуть лингвистическими талантами переведут даже с древних языков, не парься)))
17
DeatherT Михаил 9 лет назад
Мля, если ты один дома разговариваешь с набитым ртом, то ты точно в щи уделанный и про подобное видео думаю даже не вспомнишь случись такое
454
Маша Иванова Дядя С. 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Артём 9 лет назад
Какой он парамедик, гей он конченый
−232
п Артём 9 лет назад
"своих" из далека замечаешь?
78
Артём п 9 лет назад
А что мазу за него кидаешь? Батя твой?
296
А 9 лет назад
Знакомый рассказывал, однажды подавился куском мяса, ни туда ни сюда, рядом никого не было. Сначала заливал себя водой, поняв что это всё бесполезно-она тупо не заливается,взял вилку со стола и протолкнул кусок вниз.
365
nevr А 9 лет назад
eto pri uslovii, chto kusok ne popal v traheju.
58
Alexey Stranger А 9 лет назад
вриз это куда? В лёгкие?
398
Maksim 9 лет назад
Ну, это если мужик... А если, например, женщина... Да ещё с силиконовыми сиськами???
−352
Betelgeuse Maksim 9 лет назад
отпрыгнет
4
stas37 9 лет назад
Чтоб скачать нажмите под видео на ссылку Youtube и перейдите на сайт Ютуба. Затем в строке браузера перед словом: "Youtube" введите две буквы "ss" и будет вам счастье.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?