FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Старые дисководы и винчестеры исполняют Smells Like Teen Spirit

Старые дисководы и винчестеры исполняют Smells Like Teen Spirit

Оркестр из старых дисководов и винчестеров сыграл известный хит группы Nirvana - Smells Like Teen Spirit.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
55
Александр 9 лет назад
туда бы еще матричный принтер добавить))))
114
ZaZa 9 лет назад
Подстроено. Во первых это фактически не реально. И главно 0.32 с. когда один дисковод выполняет одно и тоже циклическое движение, а тональность звука меняется аж три раза дает думать, что не все так как видишь. А сделать такую звуковую дорожку вообще не проблема.
−191
Schumacher 9 лет назад
Ёлы!! Чтоб обьяснить дочке происходящее на экране, пришлось обьяснять систему "байтометрии" и перекопать сарай в поисках дискет для наглядности, нашел даже 8-ми дюймовок парочку. Особый эффект вызвало соотношение обьемов, 2 гига флешка = 8 000 дискет!!!
333
PI541 9 лет назад
The Animals House of the Rising Sun Old School Computer Remix
Ссылка youtu.be
114
ZaZa PI541 9 лет назад
тоже чисто видеоклип. 3 изобличающих факта есть. Кстати и осциллографы не программируются, то есть нужен пианист крутить осциллограф- его нет, а крутилки есть. Да и удар по диску винчестера не дает такую тональность и т.д и т.д. Извините кому наломал веру в хорошее.))
114
ZaZa Вадим 9 лет назад
на дурачка. проводов для пущей убедительности показал, а кто понимает процесс работы дисковода скажет, что никак не задать движение головок так. И нереально расположить информацию на диске так, что считывание оной с флоппи делает подобную мелодию. ишо раз пардон. Вспоминаю фразу "Чем более утопична ложь, тем легче в нее верят"
101
SanitarBS ZaZa 9 лет назад
тоскливо ты живешь ZaZa.. возьми arduino и собери.. не сложно.. дискета там чтоб бОшки не терлись, а не как источник информации..
114
ZaZa SanitarBS 9 лет назад
может быть и тоскливо, все относительно. Как бы там ни было, все равно одно и тоже движение не может производить три разных ноты. Например, как бы не бил по первой струне она не будет звучать как третья и вторая.
114
ZaZa Сергей Попов 9 лет назад
увы, я этого не увижу как они поржут поэтому могу лишь догадываться.Я все же считаю этот ролик невыполнимым.
13
John Smith 9 лет назад
нет такого устройства "старый дисковод".
333
PI541 Василий Гайкин 9 лет назад
Откуда ты можешь знать как работают и звучат дисководы.
Вслушивался в каждый скрип пока ставил MS Windows 95 с 15 дискет 3,5". А как грузился с 5". Сказка
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?