FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Старые дисководы и винчестеры исполняют Smells Like Teen Spirit

Старые дисководы и винчестеры исполняют Smells Like Teen Spirit

Оркестр из старых дисководов и винчестеров сыграл известный хит группы Nirvana - Smells Like Teen Spirit.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
55
Александр 9 лет назад
туда бы еще матричный принтер добавить))))
114
ZaZa 9 лет назад
Подстроено. Во первых это фактически не реально. И главно 0.32 с. когда один дисковод выполняет одно и тоже циклическое движение, а тональность звука меняется аж три раза дает думать, что не все так как видишь. А сделать такую звуковую дорожку вообще не проблема.
−191
Schumacher 9 лет назад
Ёлы!! Чтоб обьяснить дочке происходящее на экране, пришлось обьяснять систему "байтометрии" и перекопать сарай в поисках дискет для наглядности, нашел даже 8-ми дюймовок парочку. Особый эффект вызвало соотношение обьемов, 2 гига флешка = 8 000 дискет!!!
333
PI541 9 лет назад
The Animals House of the Rising Sun Old School Computer Remix
Ссылка youtu.be
114
ZaZa PI541 9 лет назад
тоже чисто видеоклип. 3 изобличающих факта есть. Кстати и осциллографы не программируются, то есть нужен пианист крутить осциллограф- его нет, а крутилки есть. Да и удар по диску винчестера не дает такую тональность и т.д и т.д. Извините кому наломал веру в хорошее.))
114
ZaZa Вадим 9 лет назад
на дурачка. проводов для пущей убедительности показал, а кто понимает процесс работы дисковода скажет, что никак не задать движение головок так. И нереально расположить информацию на диске так, что считывание оной с флоппи делает подобную мелодию. ишо раз пардон. Вспоминаю фразу "Чем более утопична ложь, тем легче в нее верят"
101
SanitarBS ZaZa 9 лет назад
тоскливо ты живешь ZaZa.. возьми arduino и собери.. не сложно.. дискета там чтоб бОшки не терлись, а не как источник информации..
114
ZaZa SanitarBS 9 лет назад
может быть и тоскливо, все относительно. Как бы там ни было, все равно одно и тоже движение не может производить три разных ноты. Например, как бы не бил по первой струне она не будет звучать как третья и вторая.
114
ZaZa Сергей Попов 9 лет назад
увы, я этого не увижу как они поржут поэтому могу лишь догадываться.Я все же считаю этот ролик невыполнимым.
13
John Smith 9 лет назад
нет такого устройства "старый дисковод".
Показать все 7 ответов
333
PI541 Василий Гайкин 9 лет назад
Откуда ты можешь знать как работают и звучат дисководы.
Вслушивался в каждый скрип пока ставил MS Windows 95 с 15 дискет 3,5". А как грузился с 5". Сказка
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?