FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Когда забыл переключить язык

Когда забыл переключить язык

Во время послематчевого интервью российский профессиональный баскетболист Тимофей Мозгов при общении с американской журналисткой,неожиданно даже для самого себя,стал говорить на родном языке.

На вопрос насколько приятно вернуться домой в Кливленд после выездного турне, Мозгов ответил на своем родном русском языке. Уже на второй вопрос журналистки Тимофей стал отвечать на английском и понял, что он только что говорил по-русски.

Источник:

Метки: Баскетбол   Видео   Приколы   языки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
эскер 9 лет назад
напомнило
Ссылка youtu.be
Показать все 5 ответов
279
alex 9 лет назад
ни когда Штирлиц не был так близко к провалу
−193
Schumacher Bad 9 лет назад
Кажись все его поняли.
78
Артём 9 лет назад
Живу лет как 10 в США. Тоже так бывает особенно маты . Это родное и ничто с этим не поделаешь. Например: what a [мат] suka, what is that [мат]
278
gmini Артём 9 лет назад
я в саппорте работаю в одном из банков. дали комп для диагностики - я от чистого сердца сказал СПАСИБО :). интересно, что клиент никак не отреагировала :)
79
Alex 9 лет назад
был я как-то в отпуске не помню уже где точно, испания или италия. ну в общем идём мы с подругой по набережной и я спрашиваю у девчонки, что флаеры раздаёт говорит ли она по немецки, т.к. я из германии а зазывалы обычно по русски непонимают. так вот на вопрос говорит ли она по немецки она отвечает да, а я в свою очеред на4инаю у неё по русски что то спрашивать. по выражению её лица и моей подруги дошло до меня толко после нескольких фраз. ржал наверно минут 10 потом :))
197
Vladimir Старый Абрикос 9 лет назад
а то что часть видео срезали когда он на русском базарил это вам ничего не говорит?
−57
delp Сашка 9 лет назад
полгода поживи с носителем языка и будешь скороговорками говорить, иначе никак
278
gmini Павел 9 лет назад
Штирлиц из него бы не вышел :)
138
Sы_Jей 9 лет назад
ок гугл опс завис )
55
blackhawk2k Вечно Молодой 9 лет назад
Дольф Лунгрен неплохо гимн СССР спел в Красном скорпионе
5
Serjio Вечно Молодой 9 лет назад
Эй, таварыщ, как тебя завут? Садись покушаем,ептваюмать!))) Пажлуста, ептваюмать! Чтоты, билять, гангстер какой,а? гангстер?
60
Keril Volchenkov 9 лет назад
Да и по-русски у него не очень то вышло... So sad((
60
Keril Volchenkov Антоха 9 лет назад
Спорт хорошо, интернет-чототам плохо. Тут и спору нет, там еще и платят ни чо так
Показать ещё 33 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?