FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
 Журналист сказал чемпионке UFC, что она не сможет побороть мужчину и пожалел о своих словах

Журналист сказал чемпионке UFC, что она не сможет побороть мужчину и пожалел о своих словах

Когда этот мужчина заявил, что сомневается в способности борца дзюдо и действующей чемпионки UFC Ронды Роузи помериться силой с мужчиной, девушка согласилась показать ему свои навыки, и довела журналиста до госпитализации, сломав ему 4 ребра.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
441
Painbeaver tosha11 9 лет назад
Перелом ребер – самое распространенное повреждение грудной клетки. Переломы ребер составляют около 16% от общего числа переломов.
Причиной перелома ребер может стать падение, прямой удар в область ребер или сдавление грудной клетки.
Это из медицинского справочника.
8
king2k 9 лет назад
Этож деваха из "Неудержимых 3"
Причем тут дзюдо? Деваха из UFC - Ultimate Fighting Championship - Абсолютный бойцовский чемпионат - бои по смешанным правилам
МОЧИЛОВО )))) а ребра сломались видать из-за того что ее рука под ним оказалась, а этот упырь реально как мешок картофана рухнул, вот и лопнули костяшки )))
6
Алексей Ермолаев king2k 9 лет назад
Ну вообще то она дзюдоистка, бронзовый призер олимпиады.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
441
Painbeaver info-kozirev 9 лет назад
Мне то про реальные драки не надо рассказывать, на меня и с ножом кидались. И борьба уж точно не хрень, лишним явно не будет. Ситуации разные бывают и друзья борцы при мне запросто уделывали по паре человек. А с такой логикой, что ты в лосинах, солнце в глаза и десят горилл, так можно сказать, что и пулемёт хрень.
441
Painbeaver info-kozirev 9 лет назад
Огнестрел вещь хорошая, никто не спорит, это я образно выражался. Ситуации разные бывают, я к этому.
Для 100 кг/см2, насколько я знаю, достаточно упасть с высоты полтора метра, при усреднённых показателях человека. Можете сами посмотреть научную литературу.
Человеческое тело конечно интересная штука. Я несколько лет назад катался на борде в горах и на очень большой скорости, при которой одежда меня всего "обтекала" словил камешек и отправился в полёт. Упал на свою вытянутую руку, которая как-то оказалась за мной, причем так, что при ударе все силы были направлены на то, чтобы она выгнулась в обратную сторону. Боль была чудовищная и не покидала меня очень долго. Как минимум неделю я не мог нормально спать, т.к рука болела 24 часа в сутки. Но я её не сломал, получил надрыв связок локтевого сустава и небольшую деформацию лучевой кости. Все тоже удивлялись как я её не сломал.
При этом мои друзья отличись следующим: один повредил коленный сустав, споткнулся, упал, другой на батуте получил перелом стопы, третий споткнулся на лестнице и сломал ногу, четвёртый дома сломал бедро. И тому подобное.
Так что лично я уверен, что сломала она ему рёбра. Возможно конечно, что это были трещины, а не полноценные переломы, но в такой пиар лично я и конкретно в этом случае не верю.
441
Painbeaver 9 лет назад
Мужик либо совсем дурачок, думал на ногах удержаться, либо постановочный бросок показать хотели, не особо то он и сопротивлялся. Сути правда это не меняет, в ней 168см роста и веса около 70кг + навыки и опыт, она любого диванного бойца в нокаут отправит быстрее, чем тот поймёт что вообще происходит.
А о подготовленном мужике речи и не идёт, не об этом ролик :)
−216
мужик 9 лет назад
какая амплитуда броска
Комментарий удален
−1507
349
Anatoli_kz 9 лет назад
Я так вижу что он сделал подстраховку при падении. На видео это четко видно, что он упал правильно.
Конечно, он может не ожидал что он именно так на него плюхнется.
Это не совсем бросок через бедро.
174
Vladimir Kuznetsov Anatoli_kz 9 лет назад
в дзюдо этот бросок называется "подхват" , при подхвате бросающий всегда падает на опонента таким образом. Классика жанра )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 GrrriN 9 лет назад
Она так сделала потому что журналист зацепил ее своей глупостью и наглостью.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 GrrriN 9 лет назад
Не сопротивлялся, потому что реакции не хватило.
Сказал, что тетка, убивающая все время на тренировках не асилит диванного мужчинку :)
Что неприятно и за что он ответил.
395
dirol9999 9 лет назад
она опорную ногу согнула при броске и получилось то что при падении она на него сверху упала прям на ребра. конечно они сломаются. деваха кг 70 весит наверное
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?